Происшествия
16 марта 2015, 11:27 | Автор: Иван Рутов

Убийство мужчины националистами в Москве попало на ВИДЕО

Убийство мужчины националистами в Москве попало на ВИДЕО
фото:
Инцидент произошёл на железнодорожной станции Силикатная в российской столице.
В распоряжении редакции LifeNews оказалась видеокадры, сделанные камерой наблюдения, установленной на железнодорожной станции Силикатная в Москве. На записи видно, как толпа молодых людей набрасывается на мужчину, стоящего на краю платформы, и принимается его избивать. Через неделю после инцидента 37-летний потерпевший скончался в реанимации, не приходя в сознание.
 
Как удалось выяснить полицейским, в избиении участвовал 21 человек. 18 из нападавших удалось задержать. При этом отмечается, что средний возраст злоумышленников составляет от 15 до 20 лет.
 
По данным полиции, нападение произошло на национальной почве. Также выяснилось, что за полчаса до нападения на 37-летнего мужчину молодчики избили человека на станции Чехов. К счастью, он уже выписан из больницы.

Журналисты отмечают, что задержанные националисты занимаются панкратионом — единоборством, сочетающим в себе боевое самбо, бои без правил и русский рукопашный бой.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство Бориса Немцова попало на видео (видео) Убийство Бориса Немцова попало на видео (видео)
Героиня "Битвы экстрасенсов" на "Ягуаре" устроила смертельное ДТП в Москве Героиня "Битвы экстрасенсов" на "Ягуаре" устроила смертельное ДТП в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела