Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2015, 10:18 | Автор: Иван Рутов

Якубович и Смехов устроили скандал в самолёте из-за туалета

Якубович и Смехов устроили скандал в самолёте из-за туалета
фото:
Инцидент произошёл на борту рейса, направлявшегося из Ханты-Мансийска в Москву.

Известные российские артисты Вениамин Смехов и Леонид Якубович спровоцировали серьёзный скандал на борту самолёта, направлявшегося из Ханты-Мансийска в Москву: звезды, летевшие рейсом 352 авиакомпании Utair, поругались с бортпроводницей, которая не пустила Смехова, летевшего в салоне эконом-класса, в туалет в бизнес-классе.


Super.ru уточняет, что это произошло во время посадки воздушного судна. Экипаж самолёта указал на то, что это запрещено правилами безопасности, но, по словам очевидцев, актер грубо оттолкнул вставшую на его пути стюардессу, а также нахамил ей.


За своего приятеля вступился Леонид Якубович.


«Нахамили Венечке — уважаемому человеку — и сделали вид, что все в порядке. Он пожилой человек», — возмутился телеведущий.


После того, как самолёт приземлился, на его борт поднялись сотрудники полиции. Отмечается, что у Смехова на некоторое время забрали паспорт, а после он сам сказал журналистам, что ему принесли извинения, правда, не члены экипажа, а правоохранители.


«Небольшой инцидент произошел из-за того, что молодые люди не уважают людей постарше. Это такой пустяк, что говорить об этом нет смысла. Кто-то был невежлив, а потом подошел полицейский и сказал: «Извините, пожалуйста». И все», — сообщил 74-летний артист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Боинг" нештатно сел в Новосибирске из-за депутата-дебошира на борту "Боинг" нештатно сел в Новосибирске из-за депутата-дебошира на борту
Авиадебошир Сергей Кабалов вышел на свободу Авиадебошир Сергей Кабалов вышел на свободу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела