Калейдоскоп
Политика
26 января 2015, 13:38 | Автор: Иван Рутов

Мультипликатор из Волгограда изобразил Обаму и Яценюка психбольными

Мультипликатор из Волгограда изобразил Обаму и Яценюка психбольными
фото:
За основу сюжета нового мульфильма взяты слова американского президента о "разорванной в клочья" экономике России.

Известный под ником Snowman волгоградский мультипликатор изобразил в своём новом ролике президента США Барака Обаму и премьер-министра Украины Арсения Яценюка пациентами психиатрической больницы.

За основу сюжета анимационного ролика взято нашумевшее недавнее высказывание американского лидера о том, что "санкции разорвали экономику России". В кадре изображенные в смирительных рубашках американский и украинский политики рассуждают о своем превосходстве над РФ и о полной победе над ней.

"Я считаю, Обаме и Яценюку с их бредовыми высказываниями самое место там, где я их изобразил", — приводит "Российская Газета" слова 24-летнего автора мультфильма, инженера из Камышина по имени Вячеслав.

Напомним, что молодой аниматор ранее прославился своей серией мультфильмов про представителя Госдепа США Джен Псаки, а недавно он опубликовал ролик про Арсения Яценюка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волгоградский аниматор высмеял Яценюка в своём ролике Волгоградский аниматор высмеял Яценюка в своём ролике
Яценюк прокомментировал свои слова о "вторжении СССР в Германию и на Украину" Яценюк прокомментировал свои слова о "вторжении СССР в Германию и на Украину"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела