Происшествия
08 января 2015, 11:18 | Автор: Иван Рутов

В ХМАО прорвало трубу с кипятком на теплотрассе: 6 человек получили ожоги, трое в реанимации

В ХМАО прорвало трубу с кипятком на теплотрассе: 6 человек получили ожоги, трое в реанимации
фото:
В результате аварии несколько многоквартирных и ряд частных домов города остались без тепла.

Работники МУП "Тепловоканала" в городе Мегион Ханты-Мансийского автономного округа получили ожоги различной степени тяжести при ликвидации прорыва теплосетей, передает NEWSru.com со ссылкой на источник в городской администрации.

«Авария произошла в ночь на 8 января. Выехавшие на место сотрудники "Тепловодоканала" приступили к ее устранению. В это время произошел очередной прорыв трубы с кипятком», — сказал источник.

В результате происшествия три человека были госпитализированы с ожогами тела 60-70%. В настоящее время они находятся в реанимационном отделении. Медики планируют в ближайшее время перевезти их в ожоговый центр Сургута. Еще трое работников получили незначительные ожоги и проходят амбулаторное лечение.

Стоит отметить, что в результате аварии несколько многоквартирных и ряд частных домов города остались без тепла.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жертвами взрыва у полицейского колледжа в Йемене стали более 50 человек Жертвами взрыва у полицейского колледжа в Йемене стали более 50 человек
В ХМАО полицейский предотвратил серьёзное ДТП, закрыв патрульной машиной автобус с детьми В ХМАО полицейский предотвратил серьёзное ДТП, закрыв патрульной машиной автобус с детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела