Калейдоскоп
09 июля 2023, 09:24 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 10 июля

Тамара Глоба
фото:
Эксперт по звездам считает, что главной проблемой станет здоровье.

В прогнозе на июль российский астролог Тамара Глоба уже назвала знаки, которым месяц принесет успех в профессиональной деятельности и гармонию в личной жизни. Однако есть и те, которым стоит готовиться к трудностям, на которые указывают звезды.

Так, уже после 10 июля трем знакам Зодиака надо готовится к непростому периоду, в который возможны конфликты, потеря средств и прочие неприятности.

Звезды указывают на то, что решить все проблемы можно будет снизив влияние негативных черт характера Овна, Близнецов и Водолеев и попробовав изменить привычную линию поведения.

Овен

Огненный знак, которого многие считают любимчиком звезд, ожидают испытания. Прежде всего, его представителей может подвести здоровье.

После 10 июля на любые перемены погоды будет откликаться организм Овнов, что усугубиться его привычкой страстно откликаться на все события. Так, может подскочить давление, болеть голова, станет тяжело передвигаться.

Глоба советует Овнам умерить пыл и подумать о том, как выйти из периода невезения с меньшими потерями. Возможно, кто-то попытается присвоить себе их заслуги, и за собственные начинания придется побороться. Не отвечайте на провокации обидой — лучше найдите способ «уничтожить» противника, советует астролог.

Близнецы

После 10 июля дадут о себе знать как старые, так и новые проблемы. Поэтому Глоба советует на рисковать и не экспериментировать в профессиональной сфере, особенно если Близнецы не успели достаточно хорошо ее изучить.

Нужно быть аккуратными и с новыми знакомствами — люди могут оказаться не теми, за кого себя выдают. В целом для решения задач как в быту, так и в работе, надо выбирать старые и надежные пути и методы.

Кроме того, надо найти время для отдыха — иначе усталость может проявиться самым неприятным способом.

Водолей

Водолеев ждет предел в эмоциональной и физической сфере. Представители знака поймут, что крайне устали, и совершают много ошибок буквально на пустом месте.

Глоба считает, что после 10 июля им стоит обратить внимание на здоровье, потому что максимальная нагрузка во всех сферах жизни может привести к недомоганиям и даже обострению хронических заболеваний.

Кроме того, Водолеям лучше следить за тем, что они едят. Любая новая пища,  а также алкоголь вредны. Не меняйте режим питания, советует астролог, и старайтесь поменьше общаться с негативно настроенными знакомыми. Лучше дождаться времени, когда Фортуна вернется в жизнь.

Ранее Topnews сообщал, что астролог назвала двух главных счастливчиков июля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глоба Астролог Глоба назвала три знака Зодиака, кому в июле судьба преподнесет подарки
Зодиак Астрологи назвали знак Зодиака, которого с 1 июля "зацелует Фортуна"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела