Политика
Происшествия
30 декабря 2014, 16:26 | Автор: Иван Рутов

Появившееся "видеопоздравление" Путина с 2016 годом "взорвало" интернет

Появившееся "видеопоздравление" Путина с 2016 годом "взорвало" интернет
фото:
На видео Путин сидит в своем новом кресле в Вашингтоне и поздравляет всех граждан страны с наступающим 2016 годом.

Президент России Владимир Путин желает россиянам счастья и успехов в новом 2016 году. Между тем «трансляция» идет из Белого дома (РФ, республика Америка, Вашингтон), сообщает ПолитОнлайн.

На видеозаписи президент сидит в своем новом кресле в Вашингтоне и поздравляет всех граждан страны с наступающим 2016 годом. Это видео просто "взорвало" сеть. Глава обещает подарить всем, кто нуждается в капельке чуда «YotaPhone», заменить газировку квасом, а фастфуд – блинами, передает Svopi.Ru.

Отметим, что в реалии президент России поздравил с наступающими 2015 годом американского лидера Барака Обаму и канцлера Германии Ангелу Меркель. Глава государства в своей поздравительной телеграмме напомнил, что сотрудничество между двумя странами «могло бы успешно развиваться, опираясь на принципы равноправия и взаимного уважения».

Обращаясь к Обаме, Путин подчеркнул, что в наступающем году страны отмечают 70-летие Победы, за которую сражались плечом к плечу с союзниками по антигитлеровской коалиции. — Президент отметил, что эта историческая дата напоминает об ответственности России и США за поддержание мира и международной стабильности, их особой роли в противодействии глобальным вызовам и угрозам, — говорится на сайте Кремля.

Кроме того, российский лидер поздравил с праздником президентов и глав правительств других стран: премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, президента Франции Франсуа Олланда, премьер-министра Японии Синдзо Абэ и других, сообщает "КП".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин вдвое увеличил страховые выплаты по вкладам Путин вдвое увеличил страховые выплаты по вкладам
Путин стал человеком года по версии "Левада-центра" Путин стал человеком года по версии "Левада-центра"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела