Политика
Происшествия
26 декабря 2014, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Олег Митволь рассказал об обысках в доме у Кристины Потупчик

Олег Митволь рассказал об обысках в доме у Кристины Потупчик
фото:
Политик заявил, что в доме бывшего пресс-секретаря "Наших" прошли обыски.

По словам известного политика Олега Митволя, в доме бывшего пресс-секретаря прокремлёвского движения "Наши" Кристины Потупчик прошел обыск. Он рассказал, что следственное мероприятие прошло накануне, не уточнив в рамках какого именно уголовного дела оно проводилось. При этом в действиях принимали участие следователи, оперативные сотрудники и группа силовой поддержки.

"Насколько я знаю, у Потупчик прошли обыски. Вела она себя не вполне прилично, кричала на сотрудников, снимала их на телефон и грозилась выложить в интернет. В результате ее саму пришлось снимать с подоконника", — цитирует Митволя Znak.com.
 
Cfvf Кристина Потупчик опровергла информацию об обысках у нее дома.
 
Отметим, что источник издания указывает на то, что происходящее может являться следствием борьбы группировок вокруг управления внутренней политики администрации российского президента. В оппозиционных кругах принято считать, что Потупчик занимается т сеть лояльных Кремлю блогеров, являясь важным звеном в пропагандистской работе.
 
Напомним, что не так давно в Рунете широко обсуждали фотографию, опубликованную в блоге "Шалтай Болтай", на которой Кристина Потупчик в одном из кабинетов, предположительно, в здании администрации президента РФ на Старой площади, запечатлена на фоне сумки, набитой пятитысячными купюрами.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Кристины Попутчик с сумкой денег в администрации президента озадачило блогеров (фото) Фото Кристины Попутчик с сумкой денег в администрации президента озадачило блогеров (фото)
Кристина Потупчик станет главным специалистом по интернет-проектам в Кремле Кристина Потупчик станет главным специалистом по интернет-проектам в Кремле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела