Наука и технологии
28 ноября 2014, 12:08 | Автор: Иван Рутов

В NASA рассказали о высадке людей на Марс в 1979 году

В NASA рассказали о высадке людей на Марс в 1979 году
фото:
Сотрудница НАСА рассказала о том, что еще в 1979 году она видела, как две человеческие фигуры в скафандрах шли по поверхности Марса.

Жительница США заявила в эфире одной из местных радиостанций, что собственными глазами видела две человеческие фигуры в скафандрах на видео, которые транслировал робот Viking с Марса. По словам женщины, которая представилась как Джеки, она работала на Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) и контролировала телеметрическую связь "Викинга" с Землей, сообщает "Росбалт".

Она заявляет, что люди высаживались на Марс еще в 1979 году и что, кроме нее, еще шесть человек видели фигуры астронавтов на Красной планете. По словам Джеки, когда связь с марсоходом оборвалась, она вышла из помещения: хотела сообщить об увиденном. После этого она вернулась к комнате, но дверь уже была заперта.

По утверждениям Джеки, увиденные ей астронавты были одеты в скафандры, отличные от тех, что использовали в США в то время. Поэтому она не может сказать, представители какой страны видела на Красной планете.

На радиостанцию «бывшая сотрудница НАСА» обратилась в надежде, что журналисты смогут помочь ей получить ответ от космического агентства  – могли ли два человека находиться на Марсе в 1979 году. Никаких комментариев по этому поводу от официальных лиц пока не поступало, отмечает GearMix.

Джеки поддержали интернет-блоги, посвящённые НЛО и теориям заговоров. Они утверждают, что на Марсе действительно были люди, и они полировали солнечные панели спускаемого аппарата. Однако если бы люди там оказались — то они, надо думать, заправили бы модуль топливом и сделали бы фотографии. Также существует теория, что в 60-е годы уже совершались секретные мисси с высадкой на поверхность Марса, а программа «Аполлон» являлась прикрытием для более глубокого исследования солнечной системы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученый: марсианская цивилизация могла быть уничтожена ядерным взрывом Ученый: марсианская цивилизация могла быть уничтожена ядерным взрывом
Уфологи обнаружили на орбите Марса светящийся НЛО (ФОТО, ВИДЕО) Уфологи обнаружили на орбите Марса светящийся НЛО (ФОТО, ВИДЕО)
Директор NASA: на Марсе есть жизнь, а сама планета идентична Земле Директор NASA: на Марсе есть жизнь, а сама планета идентична Земле
Ученые: первые колонисты Марса умрут уже на 68-й день после прилета Ученые: первые колонисты Марса умрут уже на 68-й день после прилета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела