Происшествия
05 ноября 2014, 05:30 | Автор: Иван Рутов

В Приморье мужчина жестоко убил и сжег свою семью

В Приморье мужчина жестоко убил и сжег свою семью
фото:
Жертвами преступника стали его жена и трое детей.

На улице Воровского в приморском городе Артеме на месте сгоревшего частного дома местные спасатели обнаружили тела женщины и троих ее детей.

Выяснилось, что звонок о пожаре поступил в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему накануне утром. На место инцидента прибыли полицейские, а также бригада медиков и сотрудники МЧС.

Трупы были обнаружены на месте тушения пожара. Одно из тел принадлежало 34-летней хозяйке, а другие три — ее малолетним детям в возрасте 13-ти, восьми и двух лет. При этом у старших детей были выявлены признаки насильственной смерти. В свою очередь, тела матери и младшего ребенка обгорели слишком сильно, поэтому специалисты пока не могут сказать, были ли они предварительно убиты или же погибли в пожаре.

Подозреваемого в совершении этого страшного преступления вскоре удалось задержать в районе автовокзала: сотрудники ППС обратили внимание на мужчину с обожженными руками.

"По подозрению в совершении преступления задержан 35-летний отец семейства. На его теле были ожоги, на шее болталась веревка. В отделе полиции он признался, что убил семью и сам пытался покончить жизнь самоубийством", — цитирует "Российская Газета" старшего помощника руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврору Римскую.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". На месте ЧП работают сотрудники полиции и СКР. Правоохранители пока затрудняются назвать мотив убийцы — внешне семья была довольно благополучная, без очевидных проблем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший баскетболист сборной Литвы убил жену и застрелился на глазах сына Бывший баскетболист сборной Литвы убил жену и застрелился на глазах сына
Муж убил жену за то, что та долго не разбирала новогоднюю ёлку Муж убил жену за то, что та долго не разбирала новогоднюю ёлку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела