Происшествия
Спорт
07 сентября 2014, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Бывший баскетболист сборной Литвы убил жену и застрелился на глазах сына

Бывший баскетболист сборной Литвы убил жену и застрелился на глазах сына
фото:
Закончив выступление в большом спорте, Мартинас Анрюкайтис последнее время работал охранником.

Бывший член сборной Литвы по баскетболу Мартинас Андрюкайтис застрелил свою жену, после чего застрелился сам, на глазах у своего несовершеннолетнего сына.

Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на зарубежные СМИ, 33-летний мужчина убил 42-летнюю женщину в присутствии 14-летнего сына, после чего выстрелил себе в голову. В свою очередь, подросток вызвал правоохранителей.

Трагедия произошла поздно вечером 4 сентября. Прибывшие на место медики констатировали, что спасти женщину не представляется возможным. В свою очередь, мужчина был госпитализирован, однако ночью он скончался в реанимации.

Добавим, что за свою спортивную карьеру литовский баскетболист выступал в составе некоторых украинских команд, в том числе за "Политехнику" и "Днепр". Он закончил профессиональные выступления в 2013 году и перешел на работу в охранное агентство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве мужчина убил жену и застрелился перед началом штурма квартиры спецназом В Москве мужчина убил жену и застрелился перед началом штурма квартиры спецназом
В Новосибирске директор швейной фабрики застрелился в День знаний В Новосибирске директор швейной фабрики застрелился в День знаний
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела