Происшествия
14 октября 2011, 14:00 | Автор: Иван Рутов

В Москве мужчина убил жену и застрелился перед началом штурма квартиры спецназом

В Москве мужчина убил жену и застрелился перед началом штурма квартиры спецназом
фото:
Кровавая драма разыгралась на северо-востоке Москвы.

Мужчина, убивший в пятницу жену на северо-востоке Москвы и забаррикадировавшийся в квартире, застрелился, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.


ВИДЕО


Инцидент произошел в доме 33 на Енисейской улице, где мужчина застрелил из ружья свою жену. После происшествия на место ЧП прибыли сотрудники полиции и бойцы московского спецназа.


Во время штурма квартиры мужчина застрелился из ружья.


Подробности удалось узнать Life News. Оказывается, 50-летний управдом-москвич Сергей Гаврилин в ссоре выпустил в супругу три пули. Когда спецназ пошел на штурм его квартиры на улице Енисейской, мужчина убил себя.


Расправившись с женой, Сергей поднялся в квартиру, запер дверь, позвонил свояку в Калугу и сказал: «Приезжайте, я убил Таню».


Родственники мгновенно рванули в Москву на машине, однако Татьяну уже было не спасти — 50-летняя женщина скончалась на месте. Ее тело нашли на площадке второго этажа у лифта. Столичная полиция уже пошла на штурм квартиры, где укрылся убийца, но Сергей Гаврилин сам решил свою судьбу, пустив в себя пулю из того же гладкоствольного ружья.


По словам родных, несколько последних месяцев Гаврилин нигде не работал и много выпивал. Татьяна Гаврилина трудилась в школе учителем химии.


Они казались счастливой семьей. Вместе гуляли, ребенка в школу провожали. Ребенок у них поздний. 10-летний сын Гаврилиных Егор в момент трагедии находился у бабушки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Ростовской области подросток застрелился из-за бедности родителей В Ростовской области подросток застрелился из-за бедности родителей
В Подмосковье отец застрелил убийцу своего сына прямо возле суда В Подмосковье отец застрелил убийцу своего сына прямо возле суда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела