Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июня 2023, 10:10 | Автор: Ника Гринько

«Устарело на 20 лет»: Татьяна Буланова опозорилась на собственной свадьбе (ВИДЕО)

«Устарело на 20 лет»: свадебное платье Татьяны Булановой высмеяли стилисты
фото:
Певица вышла замуж в третий раз.

2 июня в Санкт-Петербурге состоялась третья свадьба певицы Татьяны Булановой.

Артистка расписалась в знаменитом загсе на Английской набережной, где в свое время играли свадьбу Филипп Киркоров и Алла Пугачева.

Избранником артистки стал бизнесмен Валерий Руднев: он младше Булановой на 19 лет, ему 35 лет. По данным СМИ, к свадьбе Руднев подарил Татьяне Булановой ресторан.

На свадьбе Булановой была Светлана Бондарчук, экс-теннисистка Светлана Кузнецова, дети певицы.

Во время гуляний в ресторане букет от невесты поймала Анна Семенович, которая пообещала, что тоже выйдет замуж. Для гостей выступал Кай Метов. В это время невеста плясала в кедах, пишут в соцсетях.

«Первый танец Тани Булановой с молодым мужем Валерием Рудневым. Какая же она красивая и счастливая! Без всяких понтов и позерства. Топчет подол платья, язык показывает, что-то бубнит супругу на ухо: только шиза, только хардкор, а не эти ваши фильтры в сиропе», — пишут в Telegram-канале «Немалахов».

А вот к свадебному платью Булановой возникли вопросы. Как пишет «Пятый канал», обилие кружев не понравилось стилистам. Стилист Надежда Иванова заявила, что платье Булановой устарело на 20 лет.

«Оно соответствует трендам начала 2000-х: достаточно пышное, в нем много кружева, и оно такое объемное, что делает фигуру Татьяны — которая невысокого роста — тяжеловесной, приземистой», — говорит специалист.

Платье Булановой создавали ни с учетом ее фигуры, ни с учетом ее возраста. Не был взят во внимание и костюм жениха – поэтому пара была словно отдельно друг от друга. В целом девичье платье на немолодой Булановой назвали «немного комичным».

Зато образ жениха стилисту понравился – он был гармоничным и сдержанным.

Напомним, впервые Татьяна Буланова вышла замуж в 1992 году, во второй раз за Владислава Радимова в 2005—м году.

Как писал ранее Topnews, российская актриса Елена Ксенофонтова в конце 2022 года вышла замуж и рассекретила своего избранника.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Сделали предложение»: Ольга Картункова собралась замуж «Сделали предложение»: звезда "Однажды в России" Ольга Картункова собралась замуж
Актриса Елена Ксенофонтова в 50 лет вышла замуж, рассекретив мужа Актриса Елена Ксенофонтова в 50 лет вышла замуж, рассекретив мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела