Происшествия
22 октября 2014, 18:20 | Автор: Иван Рутов

Съёмочную группу РЕН ТВ избили участники ДТП в Саратове

Съёмочную группу РЕН ТВ избили участники ДТП в Саратове
фото:
Съемочная группа телекомпании собирается писать заявление в полицию на участников драки.

Инцидент произошел в Саратове на улице Соколовая Гора. Водитель автомобиля «Лада-Приора» не уступил дорогу встречным машинам, и в него врезался «Хендэ-Солярис». После столкновения иномарка отлетела в столб. Все происходящее начал снимать оператор телекомпании «РЕН ТВ Саратов», передают LifeNews.

Отмечается, что водитель и пассажиры «приоры» оказались не в восторге от перспективы попасть в выпуск новостей и набросились на журналистов с кулаками. Нарушители попытались отобрать камеру, а затем ударили по голове одного из участников съемочной группы.

«От пассажиров «приоры» пахло алкоголем, возможно, и водитель был пьяным, — рассказала LifeNews главный редактор телекомпании «РЕН ТВ Саратов» Эллада Абжалимова, — они неадекватно себя вели. Если бы водитель нашей съемочной группы не вмешался в потасовку, я и не знаю, чем бы все могло закончиться».

Съемочная группа телекомпании собирается писать заявление в полицию на участников драки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Новороссийске прохожий спас велосипедистку, повалив её на асфальт В Новороссийске прохожий спас велосипедистку, повалив её на асфальт
Авария на трассе "Дон" 13.10.2014: есть жертвы и пострадавшие (видео) Авария на трассе "Дон" 13.10.2014: есть жертвы и пострадавшие (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела