Калейдоскоп
Политика
03 июня 2023, 14:34 | Автор: Инна Семина

Над зоной СВО все чаще фиксируют загадочные НЛО: фото и видео ставят экспертов в тупик (ФОТО, ВИДЕО)

НЛО над Украиной
фото:
Это подтверждают не только уфологи, но и летчики, а также многочисленные очевидцы.

Российский военный летчик поделился с изданием Pravda.Ru информацией о загадочных неопознанных объектах, которые периодически появляются в небе над зоной СВО на Украине.

По его словам, некие объекты совершают в воздухе динамические маневры, которые просто необъяснимы с точки зрения физики. И все они проявляют себя именно в зоне боевых действий, поэтому и получили название «НЛО над Украиной».

Часто таинственные объекты зависают на высоте от 10 до 12 километров над местами, где протекают особо ожесточенные бои. При этом их размер составляет примерно пять метров.

Иногда эти НЛО, по словам летчика, снижались на высоту до 6 километров, после чего маневрируют с места со скоростью 3 Маха (скорость звука).

Все эти действия фиксировались как визуально, так и радарами. А фотоспутники и вовсе могли зафиксировать такие объекты.

НЛО над Киевом

«Мы, конечно, обсуждали между собой (такие встречи), но сейчас там не до того, поверьте», — говорит летчик.

Не исключается, что этими объектами могли быть дроны либо «аэростаты». Таким мнением поделились противники теории заговоров об НЛО и инопланетянах.

Примечательно, что один из пользователей Сети, как пишет ITB, в YouTube загрузил видео, на котором движения одного из таких НЛО попало на видео.

По словам известного «охотника за инопланетянами» Скотта Уоринга, запись была сделана в небе над Киевом 5 марта камерой уличного наблюдения. На записи виден яркий объект, который довольно легко и быстро меняет траекторию движения.

Уоринг предполагает, что присутствие НЛО в небе определенно имеет связь с пришельцами, которые посещают Землю. В то же время он все же не исключает, что в условиях военного времени «это может быть что угодно».

Отдельно он пояснил, что подобного рода активность были зафиксирована еще в период аварии на АЭС «Фукусима» в Японии, когда произошла утечка из ядерного реактора. Инцидент тогда также попал на видео и был показан на ТВ.

В кадре можно было разглядеть, как некий объект пролетел низко и медленно над реактором.

«Утечка из реактора не только причиняет вред людям внизу, но и делает его непригодным для использования инопланетянами «, — написал Уоринг на своей странице в соцсети.

Уральский исследователь аномальных явлений Алексей Королев, опираясь на фото- и видеозаписи очевидцев из Украины, также подтверждает, что в кадре присутствует НЛО, загадку которых еще предстоит установить специалистам.

«Что бы это не было, оно ведет мониторинг и прилетает туда, где что-то происходит», — цитирует Королева изадние DailyStorm.

Напомним, еще в 2022 году на слушаниях в конгрессе США Пентагон показал видео с НЛО, пролетающих над зонами боевых действий на Ближнем Востоке . Тогда кадры со слушаний опубликовали NYP и HoustonHerald.

Ранее Topnews писал, что с Земли засняли два НЛО над Луной.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Екатеринбургом упал похожий на метеорит НЛО Под Екатеринбургом упал похожий на метеорит НЛО
НЛО Модель из Колумбии сняла на видео НЛО с борта самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела