Спорт
06 октября 2014, 05:51 | Автор: Иван Рутов

Ронадло оформил хет-трик в матче с "Атлетиком"

Ронадло оформил хет-трик в матче с "Атлетиком"
фото:
Таким образом, Роналду повторил рекорд Ди Стефано по количеству хет-триков в чемпионате Испании.

"Реал"-"Атлетико": 5:0

Мадридский "Реал" одержал крупную победу над "Атлетиком" из Бильбао на домашнем стадионе в рамках матча чемпионата Испании. Поединок закончился с результатом 5:0 в пользу "сливочных".

В составе "Реала" хет-триком отметился Криштиану Роналду, забивший на 3-й, 55-й, 89-й минутах. Автором других двух мячей стал Карим Бензем (41, 69).
 
"Реал" — "Атлетико" 5 октября: ВИДЕО голов
 

Благодаря нынешнему достижению Роналдо в матче с "Атлетиком", португальцу удалось повторить рекорд легенды "Реала" Альфредо Ди Стефано, оформившего 22 хет-трика в матчах чемпионата Испании.
 
Анчелотти считает, что Роналду получит "Золотой мяч"
 
После разгромной победы над "Атлетиком" из Бильбао, главный наставник "Реала" Карло Анчелотти заявил, что не сомневается в присуждении "Золотого мяча" именно Криштиану Роналду.
 
"Думаю, что ни у кого не осталось сомнений, что Роналду получит „Золотой мяч“ в этом году. Делать ставки тут бессмысленно. В игре с „Атлетиком“ все три форварда играли прекрасно — Гарет Бэйл, Карим Бензема и Криштиану Роналду. Карим и Криштиану забили по голу, а Бэйл отметился голевыми передачами и большим объёмом работы. Важно, что была налажена взаимосвязь между игроками. Полузащита также отлично справилась. Пока это была наша лучшая игра, мы действуем лучше, чем на этом отрезке в прошлом сезоне. Нужно продолжать в том же духе. Мы стали внимательнее действовать на стандартных положениях, что помогло удержать ворота в неприкосновенности. Всё прошло хорошо", — заявил специалист. Его слова приводит "Чемпионат.com".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
FIFA: определена тройка претендентов на «Золотой мяч» - 2013 г. FIFA: определена тройка претендентов на «Золотой мяч» - 2013 г.
Футболист Роналдо хочет купить Playboy Футболист Роналдо хочет купить Playboy
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела