Политика
Происшествия
05 октября 2014, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Кличко ударился головой об икону (видео)

Кличко ударился головой об икону (видео)
фото:
Мэр Киева Виталий Кличко ударился головой об икону Богоматери во время богослужения в память о погибших на Майдане.

Приехавший в Киев с визитом бывший президент Польши Лех Валенса вместе с мэром Киева Виталием Кличко почтил память погибших на Майдане.

Между тем инцидент произошел во время богослужения. Прикладываясь к иконе Богоматери, Кличко ударился о нее головой, сообщает «Вести.Ру». Стоящие рядом услышали характерный громкий звук удара.

Кличко ударился головой об икону 04.10.2014 . ВИДЕО

Стоит напомнить, как ранее киевский мэр-боксер снова отличился, сказав что его жена "находится везде". У градоначальника украинской столицы спросили, часто ли он видится с семьей, и где находится его супруга. В ответ на это Виталий Кличко сказал, что она – везде. Потом оказалось, что его жена уехала в Германию, а под конец мэр заявил, что она "там же, где и он сам".

Также Виталий Кличко уже не в первый раз радует публику своими высказываниями. Он призывал киевлян готовиться к "земле", которая будет трудной, говорил, что у него "четыре заместителя из двух уже месяц лежат в кабмине Украины", а он "не знает почему". Став градоначальником, боксер прослыл еще и "философом" – ему также принадлежат фразы "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать" и "Чем старше человек, тем больше ему лет".

Тем не менее как мэр он добился не слишком больших успехов: его обещания остались не реализованными. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Украины 28 сентября 2014: на Украине составили рейтинг невыполненных обещаний Кличко Новости Украины 28 сентября 2014: на Украине составили рейтинг невыполненных обещаний Кличко
Хакеры, взломав украинский госсайт, разместили на нем клип про "Такого, как Путин" Хакеры, взломав украинский госсайт, разместили на нем клип про "Такого, как Путин"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела