Калейдоскоп
Политика
25 мая 2023, 15:20 | Автор: Олег Клейст

«Зеленый господарь придет»: СМИ расшифровали тайное предсказание Ванги для Зеленского

Ванга сделала тайное предсказание для Зеленского
фото:
Пророчица описала и судьбу Украины.

Известная болгарская предсказательница Ванга задолго до прихода к власти действующего президента Украины Владимира Зеленского сделала прогноз о том, как судьба ждет политика.

Как сообщает портал «СибFM», в беседе с актером Вячеславом Гришечкиным,  который был родственником ведуньи, она рассказала о «кровавом царе Владимире».

Ванга буквально заявила, что «рядом… есть страна. В ней правит царь кровавый, прожженный порохом и кровью. Но время все меняет и появится другой по имени Владимир».

На то, что речь идет о Зеленском, указывает  подробность характера политика, о которой упоминает Ванга: «Его все узнают, ведь он все время смеется».

Далее она пояснила, что «в жестокой битве Владимир победит кровавого царя», но нового главу страны «сначала не будут воспринимать серьезно, ведь он часто шутит.

Но время его придет», предсказывала пророчица.

«Воцарится на земле кровавый царь, украинский князь Владимир. Придёт он править туда, где все залито кровью и лежат тела умерших соотечественников. Не сможет князь Владимир до конца утихомирить гражданскую войну», — так передал Гришечкин слова Ванги.

О самой Украине Ванга сообщила, что там будет «разрушено все, что можно», будет много жертв и сменят друг друга  «много правителей».

Предрекла она и войну Киеву, когда «придет порох».

«Зеленый господарь придет: веселый, хороший, всем будет нравиться, но заведет туда, что чуть ли не в рабство сдаваться придется», — считала она.

Когда Вангу спрашивали о мире  и покое, если в Украину придет война, то она сообщала, что случится это  во время правления « восьмого» лидера.

Напомним, что Зеленский является шестым по счету президентом Украины.

Ранее Topnews писал, что сын Мессинга раскрыл пророчество болгарской провидицы о будущем России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2020 году Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2020 году
Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла неприятности в конце 2019 года Названы 4 знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла неприятности в конце 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела