Спорт
18 сентября 2014, 06:03 | Автор: Иван Рутов

Тренер "Барыса" показал неприличный жест Фетисову

Тренер "Барыса" показал неприличный жест Фетисову
фото:
Андрей Назаров адресовал Фетисову жест "по локоть".

Главный наставник астанинского хоккейного клуба "Барыс" Андрей Назаров показал неприличный жест "по локоть" сенатору от Приморского края Вячеславу Фетисову.

Инцидент произошёл во время матча КХЛ "Адмирал" — "Барыс" (3:2), который состоялся накануне во Владивостоке.

Как сообщает Sports.ru, таким способом  Назаров решил выразить своё недовольство судейством.

"Фетисов — кумир моего детства, суперзащитник, против которого удалось поиграть и в НХЛ. Но если мы уважаем хоккей, то обязаны минимизировать использование административного ресурса", — цитирует тренера "Спорт-Экспресс".

Отмечается, что ХК "Адмирал" был создан в 2013 году при попечительстве Фетисова.

В свою очередь, сам сенатор выразил недоумение поступком специалиста, который получил в итоге дисциплинарный штраф до конца матча, а также дисквалификацию на шесть игр.

"Поступок Назарова просто безобразен. И особенно постыден для сильного мужика, бывшего тафгая. Если он такой крутой, пусть скажет все это мне в лицо", — сказал он. Слова Фетисова приводит "Советский спорт".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Олег Знарок показал шведскому тренеру жест, за который был дисквалифицирован на финал ЧМ-2014 (ВИДЕО) Олег Знарок показал шведскому тренеру жест, за который был дисквалифицирован на финал ЧМ-2014 (ВИДЕО)
Голландского спортсмена лишили медалей ЧЕ по шорт-треку за неприличный жест в адрес россиянина Голландского спортсмена лишили медалей ЧЕ по шорт-треку за неприличный жест в адрес россиянина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела