Политика
17 сентября 2014, 18:17 | Автор: Иван Рутов

Госдеп США огласил условия отмены санкции против России без возврата Крыма

Госдеп США огласил условия отмены санкции против России без возврата Крыма
фото:
Об этом в ходе телефонной пресс-конференции с журналистами чешских СМИ заявил помощник государственного секретаря США Дэниел Фрид.

Помощник государственного секретаря США Дэниел Фрид заявил сегодня, что западные санкции в отношении России могут быть смягчены или отменены без возвращения Крыма Украине, сообщает RT. Об этом он заявил в ходе телефонной пресс-конференции с журналистами чешских СМИ.

По его словам санкции в отношении России могут быть смягчены или отменены, если на Украине будут выполнены условия перемирия, согласованного 5 сентября на встрече в Минске, передает LifeNews.

«Это не исключено», – сказал Фрид. Представитель Госдепартамента США также обратил внимание на то, что некоторые санкции против России были напрямую связаны с ситуацией вокруг Крыма и «останутся в силе».

Дэниел Фрид работал в Восточной Европе с 90-х годов в качестве дипломата, отмечает чешское СМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новости России 17 сентября 2014: деятели культуры России предложили ответить на санкции запретом американского кино Новости России 17 сентября 2014: деятели культуры России предложили ответить на санкции запретом американского кино
Глава МИД Лавров: крушение Boeing использовали для санкций Глава МИД Лавров: крушение Boeing использовали для санкций
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела