Политика
Шоу-бизнес
05 мая 2023, 16:51 | Автор: Ника Гринько

«Это что, все можно?»: Соловьев сорвался из-за возвращения Пугачевой в Россию

«Это что такое?»: Соловьев сорвался из-за возвращения Пугачевой в Россию
фото:
Примадонна прилетела на похороны друга.

Телеведущий Владимир Соловьев вышел из себя, узнав, что в Россию вернулась Алла Пугачева. Примадонна покинула Родину еще в 2022 году и посещала ее один раз, а после обжилась в Израиле.

Там с ней живут дети и Максим Галкин*.

В 2022 году Аллу Пугачеву ждали на похороны Бориса Моисеева – ее близкого друга, но она не прилетела. И вернулась в Россию только 3 мая. Как оказалось, на похороны Валентина Юдашкина.

Об этом рассказала и Лайма Вайкуле. Певица призналась, что говорила с Аллой Пугачевой и та раскрыла цель своего визита в Россию.

«Мне позавчера сказала, что летит в Москву на похороны к Валентину Юдашкину. Я спросила: «А как же дети?» Она ответила: «Я что, не поеду к нему на похороны?» – рассказала в интервью Лайма Вайкуле.

Сама Вайкуле вспомнила, что видела в последний раз Юдашкина и на него «было страшно смотреть».

На внезапный визит в Россию Пугачевой бурно отреагировал Соловьев. Он возмутился, что Примадонну не привлекают к ответственности за ее критику СВО.

Телеведущий представил, что и другие критики смогут, глядя на Примадонну, вести себя еще более нагло, чем вели себя до этого.

«Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Это что, все можно? Можно нести все, что угодно, про страну, все это через губу – а потом их пускают назад?», — высказался бурно Соловьев в эфире «Соловьев LIVE».

С издевкой российский пропагандист предложил даже показать Пугачеву по телевизору, дать ей возможность концерт провести.

«В ножки ей упадите, цветами встретьте. Это же осчастливило – «кормилица» вернулась. А в этот момент пацаны на фронте», — добавил Соловьев.

Телеведущий призвал к ответу тех, кто позволил Алле Борисовне вернуться в Россию и заявил, что может показать «настоящих людей», а «не эту шелуху».

Как писал ранее Topnews, Аллу Пугачеву ждали накануне и на похоронах другого ее друга, модельера Вячеслава Зайцева. Но в Подмосковье, где прошли похороны кутюрье, артистка так и не появилась.

* признан Минюстом в РФ иноагентом

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Знаменитости проигнорировали похороны Зайцева: не пришла даже Пугачева Знаменитости проигнорировали похороны Зайцева: не пришла даже Пугачева
Алла Пугачева прилетела в Москву Алла Пугачева неожиданно прилетела в Москву
Галкин и Пугачева с детьми "Не задалось": Симоньян раскрыла цель приезда Пугачевой в Россию осенью прошлого года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела