Политика
Происшествия
30 июля 2014, 09:56 | Автор: Иван Рутов

СМИ: сын Авакова устроил нелегальные гонки в центре Киева и парализовал движение в центре

СМИ: сын Авакова устроил нелегальные гонки в центре Киева и парализовал движение в центре
фото:
Компанию ему составил сын главы Государственного управления делами при президенте Украины Сергея Березенко.

О новой «забаве» сына министра Внутренних дел Украины Арсена Авакова сообщили блогеры. Заезды прошли еще в ночь на 26 июля, но стало известно об этом только сегодня, пишет «Блокнот».

Нелегальные заезды с участием многих машин они устроили на проспекте Николая Бажана. Образовалась огромная пробка. Причем, по свидетельству очевидцев, на месте проведения стритрейсинга были замечены сотрудники ГАИ, никак не реагирующие на безобразие.

Пользователи интернета, узнав кто организовал заезды, обрушили гневные комментарии и на зарвавшихся сынков и на их родителей. Все сошлись во мнении, что мающихся от безделья сыновей высокопоставленных родителей нужно отправить на Восток Украины в зону проведения так называемой Антитеррористической операции.

Ранее по Украине прокатилась волна протестов с требованием отправить в зону боевых действий на востоке Украины детей политиков и чиновников. Прежде всего – президента Порошенко, главы МВД Авакова и других высокопоставленных чиновников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Аваков: из рядов украинской милиции дезертировали 20 тыс. сотрудников Аваков: из рядов украинской милиции дезертировали 20 тыс. сотрудников
Глава МВД Украины Аваков послал по матери главу МИД РФ Лаврова Глава МВД Украины Аваков послал по матери главу МИД РФ Лаврова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела