Происшествия
21 июля 2014, 07:14 | Автор: Иван Рутов

В Турции россияне и украинцы устроили массовую драку

В Турции россияне и украинцы устроили массовую драку
фото:
К ним присоединились граждане Белоруссии, Казахстана, а также англичане и немцы.

На турецком курорте Кермер произошла массовая драка с участием россиян и украинцев.


Как сообщает «Эхо Москвы», сначала подвыпившие киевляне начали оскорблять уроженцев Санкт-Петербурга. Россияне пытались было удержать себя в руках, однако затем все же решили ответить на агрессивные выпады. Очевидцы утверждают, что «мордобой был просто до небес», а на место происшествия прибыло множество полицейских.


«Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля», — говорят отдыхающие.


«Это было нечто. Сидит компания пьяных хмырей, кричит про москалей, им делают замечание, они только хуже начинают, вскакивают двое русских, подбегают и бьют. В ответ вскакивает десяток украинцев, бегут на россиян, стулья хватают, тут русские поднимаются — и понеслась, все что под рукой есть идет в ход. Охрана и персонал разбежался к чертям! Рубка как в гражданскую была!» — отмечают пользователи социальных сетей.


При этом радиостанция подчёркивает, что к драке присоединились казахи с белорусами, а также немцы и англичане. Также отмечается, что у россиян нашелся при себе флаг РФ, который они попытались поднять над корпусом отеля, однако им в этом помешали правоохранители.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Осетинский борец дисквалифицирован за спровоцированную им массовую драку Осетинский борец дисквалифицирован за спровоцированную им массовую драку
В Астрахани из-за драки на борту экстренно сел самолёт, летевший в Гоа В Астрахани из-за драки на борту экстренно сел самолёт, летевший в Гоа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела