Происшествия
02 мая 2023, 15:23 | Автор: Ника Гринько

На Кубани двое аниматоров пропали при загадочных обстоятельствах (ВИДЕО)

На Кубани двое аниматоров пропали при загадочных обстоятельствах
фото:
Автомобиль, на котором уехали мужчина и девушка, нашли сгоревшим.

Уже четверо суток продолжаются поиски в Краснодарском крае двух аниматоров.

На трассе «Дон» пропали вечером в пятницу, 28 апреля, 37-летний Кирилл Чубко, владелец праздничного агентства, и 19-летняя Татьяна Мостыко, ведущая.

По данным СМИ, коллеги возвращались с корпоратива. Супруга Чубко позже рассказала, что муж позвонил ей поздно ночью и сообщил, что у автомобиля пробило колесо. К ним подошли двое мужчин, у которых якобы тоже сломалась машина, и предложили помощь.

Уже утром телефон Чубко не отвечал, начались поиски.

Супруга пропавшего аниматора просила автомобилистов, которые проезжали по трассе около хутора Памяти Ленина, предоставить видеорегистраторы.

Волонтеры и полиция сосредоточили поиски в квадрате, где местные жители слышали ночью крики о помощи.

Пока же была найдена машина, на которой передвигались Чубко и Мостыко. Автомобиль сгорел дотла.

По данным РИА Новости, в машине найдены следы борьбы.

Также был задержан первый подозреваемый, который был судим за ряд тяжких преступлений. Он отказывается давать показания и даже называть свои данные.

Из странностей в ночь пропажи аниматоров – с их банковских карт неизвестные похитили крупную сумму денег. Речь идет о 190 тыс. рублей. Деньги снимали по 5000 рублей, чтобы не вводить пин-код. Средства пропали с счета в ночь исчезновения их владельцев.

В настоящий момент дело об исчезновении мужчины и девушки взял на контроль глава Следкома Александр Бастрыкин. Одной из основных версий произошедшего стало убийство и разбой.

Как писал ранее Topnews, сожитель учительницы в Москве жестоко зарезал девушку в арендованной квартире. Молодой человек в момент преступления был в наркотическом опьянении, и с места происшествия скрылся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье 3-летняя девочка бесследно пропала после загадочной гибели матери В Подмосковье 3-летняя девочка бесследно пропала после загадочной гибели матери
Первый канал Зачистка на Первом продолжается: еще две звезды пропали из эфира
Экс-зампред правительства Пензенской области пропал в Москве Экс-зампред правительства Пензенской области пропал в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела