Политика
13 июля 2014, 09:56 | Автор: Иван Рутов

Видеоблог премьера Дмитрия Медведева изменит формат

Видеоблог премьера Дмитрия Медведева изменит формат
фото:
Между тем выпуски шоу будут выходить еженедельно по пятницам. Видеоблог расскажет о главных событиях в жизни правительства РФ.

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев сменил формат выпусков видеоблога, перейдя от разрозненных по времени роликов к формату еженедельного итогового шоу, сообщает TJournal со ссылкой на странице премьер-министра в Facebook.

Медведев заявил о возросшем интересе к деятельности правительства и признал, что регулярно читает «обращения» и комментарии пользователей в соцсетях. Он заметил, что в последнее время стало больше конкретных вопросов от граждан, однако не уточнил, какие именно.

Между тем выпуски шоу будут выходить еженедельно по пятницам. Видеоблог расскажет о главных событиях в жизни правительства РФ.

«Конечно, в сети очень много разнообразной увлекательной информации. Я понимаю, что эта информация не самая увлекательная», — сказал Медведев.

После обращением премьера в ролике следует запись нескольких его выступлений на различных заседаниях и встречах. Сначала глава правительства обсуждает с вице-премьерами меры по защите сельскохозяйственного рынка, затем вручает премии в области науки.

Затем, в видео Медведев выступает на «Иннопроме-2014» в Екатеринбурге, где среди прочих новинок был представлен новый трамвай Уралвагонзавода. Между тем о появлении Медведева на свадьбе Владимира Кожина и Олеси Бословяк в выпуске ничего не говорится.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Медведев посетил свадьбу солистки группы «Мобильные блондинки» Дмитрий Медведев посетил свадьбу солистки группы «Мобильные блондинки»
Медведев прокомментировал заявление Госдепа США про «отдых беженцев у бабушек» Медведев прокомментировал заявление Госдепа США про «отдых беженцев у бабушек»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела