Политика
08 июля 2014, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Одесский губернатор резко раскритиковал Киев: "Ощущение очень неприятное!"

Одесский губернатор резко раскритиковал Киев: "Ощущение очень неприятное!"
фото:
По словам губернатора, уровень взяточничества и экономических ошибок зашкаливает.

Губернатор Одесской области Игорь Палица обвинил руководство Украины в коррупции и пренебрежении интересами народа, передает "Маяк".

На своей странице в одной из соцсетей он написал: "В Киеве уровень взяточничества, экономических и тарифных ошибок зашкаливает! Банальные взяточники и воры прикрываются заботой о народе, демократии и погибших!".

Как передает Репортер, чиновника неприятно поразил Киев и центральный аппарат власти (орфография сохранена): «Ощущение очень неприятное! Такое впечатление, что они закрылись в своей скорлупе, и закрыли глаза! Хотелось бы пожелать своим бывшим коллегам по парламенту и нашем Народном Правительства: срочно прекратить жить по правилам семьи, и вспомнить обещания данные людям! Времени для исправления ошибок до сентября, потом будет поздно! Прошу прощения за эмоциональность, противно смотреть и слышать, когда банальные взяточники и крадуны прикрываются заботой о Народ, Демократию и Погибших!».

Позднее также появилась реплика, вероятно, комментирующая последние заявления олигарха Рината Ахметова: «Прочитал сегодняшнее циничное обращение Хозяина Донбасса о «гробы для Западной и Центральной Украины»! Интересно как отреагирует власть? Интересно, Кабмин и в дальнейшем будет возвращать ему миллиарды НДС, и поднимать стоимость угля в тарифе на электроэнергию? Нам еще долго кормить Донбасс? Никто ничего не перепутал?!».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские астрономы назвали новую звезду в честь Путина Украинские астрономы назвали новую звезду в честь Путина
На пляж в Одессе обрушилась трехметровая волна, унеся с собой 15 человек На пляж в Одессе обрушилась трехметровая волна, унеся с собой 15 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела