Политика
30 июня 2014, 11:54 | Автор: Иван Рутов

В Москве появились плакаты с обвинениями Порошенко в развале Украины

В Москве появились плакаты с обвинениями Порошенко в развале Украины
фото:
"Невежливые люди" организовали новую акцию в центре российской столицы.

Активисты независимой арт-группы "Невежливые люди", которые выступают против "бессмысленной агрессии, западной пропаганды и лжи, а также за сильную Россию", провели новую кампанию в центре Москвы, развесив там плакаты с обвинениями в адрес Петра Порошенко относительно развала Украины.

"Прос*али Крым, прос*ем и всю страну. Порошенко разваливает Украину. Организатор акции — демократическая партия США. Директор — Барак Обама", — гласят лозунги, размещённые на плакатах.

Оформление новой кампании от "Невежливых людей" пародирует билборды от организации "Пробок.нет", которая провела не так давно акцию под лозунгом "Вернули Крым – вернем и Москву без пробок", отмечает AdIndex.ru.

Ранее "Невежливые люди" уже запускали рекламную кампанию "Майдан обезьян". На тех плакатах были изображены Петр Порошенко и Барак Обама, являющийся главным злодеем, которому противостоит министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков.

Напомним, что две недели назад напротив украинского посольства в Москве также был размещён оскорбительный баннер с изображением Петра Порошенко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве у украинского посольства висит оскорбительный плакат с Порошенко В Москве у украинского посольства висит оскорбительный плакат с Порошенко
В Саратове оппозиционера арестовали за плакат с надписью "Путин пiдрахуй" В Саратове оппозиционера арестовали за плакат с надписью "Путин пiдрахуй"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела