Шоу-бизнес
19 июня 2014, 05:58 | Автор: Иван Рутов

Жанна Фриске, последние новости: певица возвращается в Москву

Жанна Фриске, последние новости: певица возвращается в Москву
фото:
Отец популярной российской певицы, борющейся с тяжелой болезнью, рассказал о состоянии здоровья Жанны Фриске и о её планах на ближайшее будущее.

Жанна Фриске, последние новости на 18 июля 2014: певица возвращается в Россию

Известная российская певица Жанна Фриске продолжает бороться с тяжёлым недугом. Напомним, ранее стало известно о том, что у артистки диагностирована неоперабельная опухоль головного мозга — глиобластома IV степени.

Уже полгода исполнительница проходит лечение в одной клиник Лос-Анджелеса. Живет она в доме  своих друзей, откуда её возили на процедуру в больницу. Там Жанну Фриске лечили при помощи экспериментальной нановакцины, разработанной специально для воздействия на опухоль мозга.

Уже через некоторое время в состоянии здоровья Жанны Фриске появилась позитивная динамика: она похудела на 10 килограммов и начала сама ходить.

Как пишет "Комсомольская правда", недавно в Америку поддержать Жанну прилетела ее мама вместе с сыном певицы — годовалым Платоном. Об этом в интервью изданию рассказал отец исполнительницы Владимир Борисович.

"Мои сейчас все там, и жена, и дочки, и внук. А я тут в Москве, зарабатываю деньги на лечение. Внук Платон у нас очень активный — бегает, прыгает. Веселый мальчуган. Я вроде бы совсем недавно видел Жанну и Платона, а уже успел соскучиться", — рассказал мужчина.

По его словам, сейчас Жанна всерьёз увлеклась историей и классической литературой. Она слушает много аудиокниг "про королев и принцесс", а также музыку. Зрение к ней пока не вернулось, однако "есть заметные улучшения".

"Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу. Но подробно рассказывать не хочу. В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным", — отметил Владимир Борисович.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, новости на 15.05.2014: отец Фриске развеял слухи о болезни дочери (ФОТО) Жанна Фриске, новости на 15.05.2014: отец Фриске развеял слухи о болезни дочери (ФОТО)
Жанна Фриске может победить рак уже этим летом Жанна Фриске может победить рак уже этим летом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела