Политика
Происшествия
17 июня 2014, 06:17 | Автор: Иван Рутов

В Королеве неизвестные преступники избили замглавы администрации города

В Королеве неизвестные преступники избили замглавы администрации города
фото:
Всё случилось утром в понедельник на неохраняемой автомобильной стоянке.

В подмосковном Королёве трое неизвестных преступников напали на первого заместителя главы администрации города Владимира Чувилина и избили его.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в МВД, всё случилось примерно в 8 утра в минувший в понедельник на неохраняемой стоянке возле дома 1 "б" по улице Фрунзе в Королеве.

"Трое неизвестных нанесли побои Владимиру Чувилину — заместителю главы администрации по вопросам организационно-кадровой работы, информационной политики и вопросам связи городского округа Королёв, после чего двое правонарушителей скрылись на скутере, третий — убежал", — рассказал представитель ведомства.

Сейчас чиновник находится в больнице. Характер полученных им травм не уточняется. Представители городских властей ситуацию пока не комментируют.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Краснодаре съемочную группу LifeNews избили фанаты "Зенита" В Краснодаре съемочную группу LifeNews избили фанаты "Зенита"
Сына депутата-миллиардера обвинили в жестоком избиении пешехода в Москве Сына депутата-миллиардера обвинили в жестоком избиении пешехода в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела