Шоу-бизнес
12 апреля 2023, 17:31 | Автор: Олег Клейст

Зачистка на Первом не прекращается: Эрнст выгоняет из эфира еще одну звезду канала

Константин Эрнст
фото:
СМИ узнали подробности от инсайдеров.

СМИ стали известны причины «пропажи» из эфира Первого канала телеведущего Дмитрия Диброва.

Известно, что он не появлялся на экранах с начала СВО России на Украине. Так, был остановлен показ шоу  «Кто хочет стать миллионером?», не прекращавшего выходить два десятка лет.

Источники «Утра» сообщили, что 11 и 12 апреля съемки шоу наконец-то будут возобновлены, но прежним оно уже не будет.

В первую очередь это касается прав на программу, которые, по версии инсайдеров, так и не были получены Константином Эрнстом от иностранных партнеров.

Вторая новость касается ведущего программы. Дибров вряд ли в нее вернется. В соцсетях канала сообщается, что новым ведущим ток-шоу станет женщина, но кто именно — не указывается.

Также под сомнение попадает и сам факт съемок, потому что ранние сообщения о том, что они будут, в экстренном порядке удаляются сотрудниками Первого. Они обращаются с просьбой убрать информацию ко всем авторам репостов.

Что касается Диброва, то на данный момент ни одного проекта на Первом у телеведущего нет.

Причина, как и в случае с еще одним топ-ведущим Дмитрием Нагиевым, официально не указывается. Однако, по одной из версий, причиной может стать состояние здоровья 63-летнего Диброва, который уже перенес инсульт.

Авторы СМИ указывают и на тот факт, что сам ведущий информацию о своем уходе с первой кнопки не комментировал. Зато он смог появится в амплуа гостя.

Так, Дибров появился в эфире Первого канала, став гостем КВН. Примечательно, что артист предстал в ныне покинутом им образе ведущего «Кто хочет стать миллионером?».

Между тем зачистка на Первом продолжается. Помимо двух Дмитриев, с креслом ведущего, по слухам, уже распрощался Александр Васильев, «лицо» «Модного приговора».

Ранее Topnews писал, что ведущий назвал 80% зрителей Первого канала идиотами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Знаменитости рассказали о пережитом шоке. Дмитрий Дибров с женой оказались в эпицентре взрыва в Стамбуле
Дибров шокировал фанатов постаревшим видом С трудом передвигает ноги: Дибров шокировал фанатов на видео после перенесенного инсульта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела