Шоу-бизнес
11 апреля 2023, 15:17 | Автор: Ника Гринько

Звезда «Мстителей» актер Джереми Реннер, переломавший 30 костей, вышел в свет (ФОТО, ВИДЕО)

Актер «Мстителей» Джереми Реннер, переломавший 30 костей, вышел в свет
фото:
Звезду заметили на прогулке с дочерью.

Голливудская знаменитость Джереми Реннер вышел в свет после трагедии, во время которой он едва не погиб. В начале 2023 года актер попал под колеса снегоуборочной машины и сломал 30 костей.

СМИ опубликовали фотографии с выздоравливающим актером. Судя по кадрам, Джереми Реннер передвигается с тростью.

Также издания показали, как актер прогуливается с дочерью. В тот раз он передвигался на электроскутере.

Актер «Мстителей» Джереми Реннер, переломавший 30 костей, вышел в свет

В марте 2023 года Джереми Реннер рассказал впервые, как  едва не погиб в начале года. По его словам, тогда он был с 27-летним племянником, вдвоем пытались вытащить машину, которая застряла в снегу. Делали они это с помощью снегоочистителя.

В какой-то момент Джереми, который управлял снегоочистителем, отвлекся и выпал под машину. Она его засосала и начала ломать кости.

Спустя три месяца после несчастного случая актер опубликовал видео для фанатов. В кадре звезда «Мстителей» бегает по беговой дорожке. Известно, что во время упражнения актер может использовать около 40% своего веса, чтобы уберечь ноги.

Как писал ранее Topnews, сразу после трагедии Джереми Реннера доставили на вертолете в больницу. Его прооперировали и вскоре актер показал фото с больничной койки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезде фильмов Marvel Джереми Реннеру могут ампутировать ногу Звезде фильмов Marvel Джереми Реннеру могут ампутировать ногу
Актер Джереми Реннер вышел в Сеть после несчастного случая В Сети появилось фото звезды "Мстителей" Джереми Реннера из больницы после несчастного случая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела