Калейдоскоп
Политика
10 апреля 2023, 21:49 | Автор: Инна Семина

Признаки глубокой детоксикации: медики дали оценку состоянию Зеленского на видео (ФОТО)

Признаки глубокой детоксикации: медики дали оценку состоянию Зеленского на видео
фото:
Специалисты подозревают у украинского лидера явное неровное истощение на фоне приема психотропных веществ.

Президент Украины Владимир Зеленский регулярно публикует в своем Telegram-канале разного рода видеообращения.

Последними роликом заинтересовались медики, которые обратили внимание на состояние Зеленского, вызывающее опасения за его здоровье.

Так, в интервью «МК» гештальт-терапевт Алексея Лысенко пояснил, что судя по кадрам, где Зеленский вещает на фоне белых стен, украинский лидер находится «в состоянии нервного истощения», которое в том числе могло быть вызвано приемом психотропных веществ.

В своей оценке специалист также брал в расчет потухший взгляд Зеленского, посеревший цвет лица, угнетённая дыхательная система, а также не восстановленные все еще в полной мере двигательные рефлексы.

Более того, он выразил уверенность, что вид Зеленского говорит о том, что он является пациентом наркологов и не исключил, что в настоящий момент украинский лидер проходит курс глубокой детоксикации.

Среди прочего специалист обратил внимание и на тот факт, что съемки этого ролика проходят уже далеко не в привычном Зеленскому офису на Банковой, а где-то еще.

«Состояние у Зеленского подавленное и похоже на состояние человека, который долго тянет непосильную ношу. У него не получается, но он продолжает играть свою роль. Это состояние человека, загнанного в угол…», — говорит эксперт.

При этом Лысенко пояснил, что до психиатра Зеленскому далеко, так как у него изначально «довольно крепкая нервная система».

«Зеленский — актер. В нем сильно развит «нарциссический радикал». Это человек, который имеет огромное желание красоваться на сцене, чтобы все восхищались им и аплодировали», — добавляет специалист.

Примечательно, что специалист в области психологии согласился со своим коллегой, отметив, что Зеленский явно похож на пациента закрытой наркологической клиники.

Причем на детоксикацию его могли отправить для того, чтобы потом не последовало жесткого отката с сопутствующим синдромом белой горячки.

Этот процесс, как пояснил специалист, занимает несколько недель, однако активная фаза, судя по всему, Зеленским уже пройдена.

«Такие последствия имеет прием успокоительных препаратов, которые притормаживают речь и влияют на движение тела», — пояснил специалист.

Специалист предполагает, что за активное восстановление Зеленского взялись из-за того, что близится период весеннего наступления, а также поездка в Германию.

Ранее Topnews писал, что США шпионили за Зеленским и узнали, что он предлагал ударить Ростовской области

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Си Цзиньпин готов поговорить с Зеленским СМИ: Си Цзиньпин готов поговорить с Зеленским
Владимир Зеленский Джо Байден CNN: США шпионили за Зеленским и узнали, что он предлагал ударить Ростовской области
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела