Калейдоскоп
Политика
08 апреля 2023, 12:22 | Автор: Ирина Сокол

«Никому не нужна на планете»: Медведев объяснил скорое исчезновение Украины

Дмитрий Медведев
фото:
Зампредседателя Совбеза опубликовал большой пост, посвященный "украинскому вопросу", в социальной сети.

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев написал большой пост в социальной сети «ВКонтакте».

Публикация посвящена «украинскому вопросу».

В ней он заявил, что Украина «не нужна» ни России, ни  Европе, ни США, ни Азии, ни даже Африке и Латинской Америке, как и собственным гражданам.

По его мнению, Незалежная скоро и вовсе «исчезнет».

В своем материале Медведев заявил, что в существовании Украины никто не заинтересован, а отношение собственных жителей к Украине заключается в том, что «из 45 миллионов там осталось чуть больше 20».

Он отметил, что на Украине живут миллионы россиян, а в 1991 году ее называли «кусочками России». При этом вместо соседней страны «нам нужна Большая Великая Россия».

По словам Медведева «перспективка окончательно посадить младоукраинских кровососущих паразитов на скорченную артритом шею дряхлеющего Европейского союза» будет означать окончательный распад Европы.

Вместе с тем, европейцы столкнулись с большими проблемами из-за того, что по велению Америки оказывают «натужную поддержку нацистского режима».

По словам Медведева Украина не интересна и США, несмотря на оказываемую Киеву военную помощь.

«Да, на военных и санкционных кампаниях пытаются сделать себе пиар политические балаболы, которые давно расписались в собственной импотенции и слабоумии. Реальные маразматики вроде Байдена, место которым не во главе огромной державы, а на травке в окружении родственников с открытым от слабоумия ртом», — с издевкой пишет первый запред Совбеза.

Он уверен, что американцы рано или поздно обратятся к своим властям с вопросом о том, почему они занимаются «неведомой им страной», а не внутриамериканскими проблемами, после чего «захват Капитолия в январе 2021 года покажется играми скаутов».

Кроме того, Медведев убежден, что Украина не нужна и Азии, которая понимает технологии отработки цветных революций ради устранения крупнейших конкурирующих держав.

«У таких гигантских стран, как Индия, Китай, у других государств АТР и без наркоклоунов с их нытьём о помощи хватает проблем с восстановлением экономики после окончания пандемии», — считает Медведев.

Бывший президент РФ назвал Украину «недоразумением», которое было порождено «распадом Союза ССР».

«Такая Украина не нужна никому на планете. Именно поэтому ее не будет», — уверен бывший президент России.

Ранее TopNews писал о том, что Дмитрий Медведев призвал к нелегальному скачиванию западного контента у «пиратов».

Заявления бывшего премьера поддержал Кремль.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев выступил за скачивание контента у «пиратов», Кремль поддержал его "Чтоб они обанкротились": Медведев призвал нелегально скачивать западный контент у «пиратов», Кремль поддержал его
Медведев впервые обозначил границы Украины, которые устроят Россию по итогам СВО Медведев впервые обозначил границы Украины, которые устроят Россию по итогам СВО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела