Калейдоскоп
Политика
30 марта 2023, 00:24 | Автор: Ника Гринько

Принц Гарри в суде обвинил королевскую семью в подлости

Принц Гарри в суде обвинил королевскую семью в подлости
фото:
Коллективный иск подали знаменитости.

В Высоком суде Лондона начались предварительные слушания по иску знаменитостей к Associated Newspapers. В деле фигурируют заявления от семи человек, среди которых принц Гарри, Элтон Джон и пр.

Знаменитости обвинили издательский дом и газеты в том, что они с помощью частных детективов собирали информацию о них, а также прослушивали телефоны.

Во время предварительных слушаний издатель отверг все обвинения.

При этом СМИ выяснили, что принц Гарри не зря прилетел из Америки в Британию. Он уже успел выступить и обвинил журналистов во вторжении в его личную жизнь.

Как пишут издания, в суде принц Гарри рассказал о своем давнем романе, о котором даже не писал в своих мемуарах.

По словам наследника престола, в Итоне во время его учебы он встречался с девушкой (имя в суде не назвали), а в статьях Associated Newspapers все было раскрыто вплоть до мельчайших подробностей.

Принцу Гарри якобы стало известно, что всю информацию собрал частный детектив Гэвин Бэрроуз. Британские СМИ он назвал «криминальными», а журналистов – «преступниками».

По словам Гарри, он и сам провел расследование, и узнал, что его телефон прослушивали, а в машине были подслушивающие устройства  — все это по заказу СМИ.

По заверению принца, королевская семья, в том числе и королева Елизавета, скрывали информацию от него о том, что за ним шпионят. Гарри уверен, что семья нанесла ему  моральный и психологический ущерб.

Уже известно, что издатель отреагировал на заявления принца Гарри, назвав их «бездоказательной клеветой».

Как писал ранее Topnews, СМИ выяснили, с кем принц Гарри лишился девственности. Будущий наследник престола рассказал об этом в своей скандальной книге «Запасной».

Девушка призналась, что они были друзьями, а после секса перестали общаться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассекретили личность женщины, которая лишила девственности принца Гарри СМИ рассекретили и показали женщину, которая лишила девственности принца Гарри
"В моей пещере из одеял начал заканчиваться воздух": принц Гарри рассказал о бурной ночи в отеле с Меган Маркл
25 трупов, обмороженный пенис и престарелая любовница: мемуары принца Гарри вызвали громкий скандал 25 трупов, обмороженный пенис и престарелая любовница: мемуары принца Гарри вызвали громкий скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела