Происшествия
Спорт
03 мая 2014, 10:04 | Автор: Иван Рутов

По окончании матча бразильского фаната убило унитазом

По окончании матча бразильского фаната убило унитазом
фото:
По некоторым данным погибший был фанатом «Санта-Круза», а полиция уже начала расследование происшествия.

Футбольный болельщик погиб в Бразилии во время беспорядков на стадионе, после того, как ему на голову с трибуны сбросили унитаз, пишет «Лента.Ру».

Сообщается, что по завершении матча серии В в Ресифи между местным «Санта Крузом» и «Параной» (1:1) за пределами арены начались потасовки, а фанаты, находившиеся на стадионе, стали выламывать туалеты и сбрасывать их вниз на дерущихся. Один из унитазов упал на голову болельщика, который от полученной травмы скончался.

Тем временем капитан полиции Уилсон Кейруш сообщил, что этот фанат пришел на матч вместе с друзьями, однако все очевидцы разбежались сразу после происшествия.

По некоторым данным погибший был фанатом «Санта-Круза», а полиция уже начала расследование происшествия, передает РБК.Имя и возраст жертвы не сообщаются.

Напомним, что предстоящим летом 2014 года Бразилия примет чемпионат мира по футболу. 

Мировое первенство будет проходить с 12 июня по 13 июля 2014 года в 12 городах страны. Участие в чемпионате примут 32 сборные, а турнир откроется поединком Бразилия — Хорватия.

Россия проведет свой первый поединок 18 июня против Кореи. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Харькове футбольные фанаты напали на сторонников федерализации: 14 пострадавших (ВИДЕО) В Харькове футбольные фанаты напали на сторонников федерализации: 14 пострадавших (ВИДЕО)
В Рио-де-Жанейро гибель танцора привела к массовым беспорядкам В Рио-де-Жанейро гибель танцора привела к массовым беспорядкам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела