Происшествия
26 февраля 2014, 07:28 | Автор: Иван Рутов

В Москве за стрельбу у ресторана задержаны 9 кавказцев

В Москве за стрельбу у ресторана задержаны 9 кавказцев
фото:
Инцидент со стрельбой произошёл возле одного из заведений на Ленинградском шоссе.

Сотрудники столичной полиции задержали девять безработных уроженцев Северного Кавказа, устроивших стрельбу возле у одного из ресторанов на Ленинградском шоссе.


Как сообщается на сайте столичного главка МВД РФ, сначала к ресторану подъехали автомобили ВАЗ и Porsche Cayenne.


«Затем из автомашины отечественного производства вышел гражданин, подошел к иномарке и начал высказывать находившемуся в ней мужчине претензии по факту имеющейся денежной задолженности по квартире, расположенной в городе Химки Московской области, которую они ранее совместно арендовали», – отмечает источник в ведомстве.


В результате вспыхнувшей ссоры к возмущённому гражданину присоединились еще трое неизвестных, которые разбили стекло иномарки камнем.


После этого из Porsche вышли двое мужчин. Один из них произвёл несколько выстрелов из травматического пистолета. Нападавшие открыли ответную стрельбу.


«В результате конфликта трое граждан были задержаны сотрудниками ОМВД России по району Левобережный. Чуть позже полицейские задержали остальных шестерых подозреваемых – уроженцев Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 23 до 30 лет», – отмечается в сообщении.


По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На юге Москвы неизвестные открыли стрельбу по прохожим из черной Mazda-3 На юге Москвы неизвестные открыли стрельбу по прохожим из черной Mazda-3
В Москве трое кавказцев устроили поножовщину в кафе В Москве трое кавказцев устроили поножовщину в кафе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела