Политика
Спорт
13 февраля 2014, 16:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Путин и Кабаева одновременно надели обручальные кольца (ФОТО)

СМИ: Путин и Кабаева одновременно надели обручальные кольца (ФОТО)
фото:
Обручные кольца, как и разведенного Путина, так и у Кабаевой заметили на стоп-кадрах. Между тем продюсер Яна Рудковская следила за успехами своего мужа в компании с Кабаевой и Путиным.

Разведенный Владимир Путин появился на публике с обручальным кольцом на пальце, сообщает ZNAK.com со ссылкой на стоп-кадр телеканала «LifeNews» с сегодняшней встречи президента России с министром обороны Египта Абдельфаттаху ас-Сиси.

Следует отметить, что позднее LifeNews удалил этот твит, а кадр объявил архивным. В то же время, галстук Владимира Путина и интерьер помещения по мнению ZNAK.com соответствуют официальным кадрам сегодняшней встречи, распространенным пресс-службой Кремля.

Напомним, Владимир Путин развёлся ещё 6 июня 2013 года и с тех пор публичных заявлений о своей личной жизни не делал. Внезапное «появление» кольца Путина на публике в издании связали со столь же неожиданным событием на открытии Олимпийских игр, где гимнастку Алину Кабаеву заметили в обручальном кольце.

В свою очередь как рассказали TJournal в LifeNews, во время публикации заметки на сайт редакторы не успели получить видео со встречи Путина, и использовали для иллюстрации в соцсетях архивный кадр.

По словам генерального директора LifeNews Ашота Габрелянова, фотография была сделана 14 марта 2013 года, когда Путин встречался с президентом Палестины Махмудом Аббасом. Встреча проходила там же, где и с министром обороны Египта — в резиденции в Ново-Огарёве. Одет Путин был в такой же галстук и пиджак.

Кроме того, как заметил блогер Рустем Адагамов, на официальных фотографиях со встречи с Абделем-Фаттахом у Путина никакого кольца нет.

Тем временем продюсер Яна Рудковская поддерживала на Олимпиаде в Сочи своего мужа — фигуриста Евгения Плющенко, обосновавшись в одном секторе с Владимиром Путиным и Алиной Кабаевой, сообщает TSN.ua.

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial 

О впечатлениях и фотографиями Рудковская поделилась в своем блоге. "Впервые всей семьей болели за Женю рядом с президентом страны Владимиром Путиным! Наш Женька — двухкратный Олимпийский Чемпион! Он это сделал", — похвасталась успехами своего мужа Яна.

Следует также отметить, что, несмотря на напряженный график Евгений Плющенко и Яна Рудковская находят время и на маленького сына, которому недавно исполнился 1 год.


 

Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Напомним, в прессе неоднократно появлялись слухи о том, что Владимир Путин и Алина Кабаева встречаются. Но о каких-либо изменениях в семейном положении президента и знаменитой гимнастки пока не сообщалось.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алина Кабаева рассказала правду о детях и о своей личной жизни Алина Кабаева рассказала правду о детях и о своей личной жизни
Евгений Плющенко снялся с Олимпиады, получив травму на разминке (ВИДЕО) Евгений Плющенко снялся с Олимпиады, получив травму на разминке (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела