Происшествия
21 февраля 2023, 19:04 | Автор: Ника Гринько

На Бали умерла 22-летняя студентка из Новосибирска, разбившаяся на мопеде (ФОТО)

На Бали умерла 22-летняя студентка из Новосибирска, разбившаяся на мопеде
фото:
У девушки от удара раскололся шлем.

Почти неделю индонезийские врачи боролись за жизнь 22-летней студентки из Новосибирска. Девушка разбилась в ДЬП и впала в кому. Родные надеялись на чудо, но спасти Анжелику не удалось.

Как пишут СМИ, на Бали девушку пригласил ее бойфренд. Студентка Сибирского государственного университета путей сообщения мечтала об Индонезии и хотела отдохнуть по полной.

В первую же ночь отпуска Анжелика ехала с молодым человеком на мопеде, байка попал в ДТП.

Водитель удержался на месте, а девушка перелетела и ударилась головой о бордюр. От удара шлем раскололся, россиянка впала в кому.

Врачи предупреждали, что рефлексы у Анжелики не проявляются.

Девушка получила тяжелую черепно-мозговую травму, у нее произошло обширное кровоизлияние. 20 февраля она умерла.

 «Буквально час назад сердце Анжелики не выдержало, врачи на протяжении долгого времени прилагали все усилия, чтобы реанимировать ее, но спасти ее не удалось», — в соцсетях сообщили родные.

В настоящее время ведется сбор средств для транспортировки тела девушки в Россию. Известно, что отдыхала на Бали Анжелика без страховки.

Как писал ранее Topnews, в Таиланде при загадочных обстоятельствах во время ДТП с мопедом погибла жительница Украины. Позже друзья рассказали, что девушка не умела ездить, а ее тело нашли в лесу рядом с покореженным мопедом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украинская красавица разбилась на мопеде в Таиланде при загадочных обстоятельствах Украинская красавица разбилась на мопеде в Таиланде при загадочных обстоятельствах
Ростовский глава общества автомобилистов сбил насмерть подростков на мопедах Ростовский глава общества автомобилистов сбил насмерть подростков на мопедах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела