Происшествия
Шоу-бизнес
10 февраля 2014, 09:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Портос из "Трёх мушкетёров" устроил дебош в самолете

СМИ: Портос из "Трёх мушкетёров" устроил дебош в самолете
фото:
Нетрезвый Валентин Смирнитский оскорблял персонал и пытался ударить стюарда, утверждают СМИ.

Знаменитый отечественный актёр Валентин Смирнитский, сыгравший роль Портоса в мюзикле "Д’Артаньян и три мушкетера", отметился дебошем на борту самолета.

Всё произошло накануне в столичном аэропорту Домодедово, когда актёр вместе со своей женой Лидией Рябцевой поднялись на борт самолёта авиакомпании S7, выполнявшего рейс в испанский Аликанте. 

Как сообщает Life News со ссылкой на очевидцев произошедшего, в салоне Смирнитский принялся распивать спиртные напитки, а в ответ на замечания он вместе с супругой принялся оскорблять персонал и попытался ударить бортпроводника.

При этом супруга артиста вытащила из специальной переноски свою собаку и принялась её выгуливать по салону, а в ответ на замечание стюардессы женщина начала кричать и заявила, что животное может делать всё, что ему вздумается, потому что ее муж — народный артист.

Также, по словам членов экипажа, Рябцева попыталась пронести собаку в туалет, однако пилот выписал ей письменное замечание.
 
После приземления авиалайнера за дебоширами явились полицейские, однако жена Смирнитского заявила, что никуда не пойдёт, пока экипаж самолёта не принесёт ей извинения.

Между тем, сама супруга актёра рассказала свою версию произошедшего конфликта.

"То что появилось, это безобразие, тем, кто это выложил, выгоден такой пиар. Это хамство со стороны бортпроводников, когда снимали все это исподтишка, даже комментировать не хочу, мы всего лишь сделали замечание бортпроводнику, ему это не понравилось, вот и все", — заявила Рябцева.

Напомним, в течение последнего года дебоши на борту самолётов стали предметом пристального внимания со стороны полицейских. В частности недавно первый серьёзный срок в 3,5 года за драку на борту самолёта получил бизнесмен из Саратова Сергей Кабав. Инцидент с его участием произошёл в январе прошлого года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Авиахулигану Кабалову дали 3,5 года "строгача": он в шоке от приговора Авиахулигану Кабалову дали 3,5 года "строгача": он в шоке от приговора
Сергей "Паук" Троицкий устроил дебош в новосибирском аэропорту Сергей "Паук" Троицкий устроил дебош в новосибирском аэропорту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела