Происшествия
30 января 2014, 04:17 | Автор: Иван Рутов

В США сотрудница McDonald"s продавала героин в "хэппи милах"

В США сотрудница McDonald"s продавала героин в "хэппи милах"
фото:
Молодая женщина продавала героин в детских наборах.

В американском Питтсбурге предъявили обвинение работнице сети ресторанов быстрого питания McDonald»s, которая, по словам правоохранителей, продавала героин в наборах для детского обеда Happy Meal.


Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя местной прокуратуры Майка Манко, задержать 26-летнюю девушку по имени Шанайя Деннис удалось благодаря информаторам полиции.


Согласно полученным данным оказалось, что девушка продаёт героин прямо в ресторане McDonald»s. Для того, чтобы приобрести наркотик, покупателям необходимо было подъехать на автомобиле к окошку Макавто и сказать: «Я бы хотел заказать игрушку». Затем клиенты протягивали продавщице деньги и получали коробочки из-под детского набора. Однако вместо еды и детских игрушек в картонной упаковке находилась доза героина.


Деннис арестовали после того, как сотрудник полиции приобрёл у неё под видом покупателя Happy Meal с 10 пакетиками героина. Как уточняет Lenta.ru, во время закупки девушка взяла у оперативника 82 доллара за героин. Два из них она положила в кассу, а оставшиеся деньги спрятала себе в белье.


Во время обыска у неё было обнаружено еще 50 свертков с наркотиком. Девушка отрицает свою вину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: убийцы полицейских в Москве прикрывались посетителями Макдональдса СМИ: убийцы полицейских в Москве прикрывались посетителями Макдональдса
В Польше эвакуируют все рестораны McDonalds из-за сообщений о бомбе В Польше эвакуируют все рестораны McDonalds из-за сообщений о бомбе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела