Шоу-бизнес
13 февраля 2023, 23:11 | Автор: Инна Семина

Александр Маршал заявил о желании отправиться добровольцем в зону СВО и рассказал о личной трагедии (ВИДЕО)

Александр Маршал заявил о желании отправиться добровольцем в зону СВО и рассказал о личной трагедии
фото:
Певец поделился личной трагедией семьи.

Певец Александр Маршал дал откровенное интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи», где рассказал о своем отношении к СВО ВС РФ на Украине, а также поделился личной трагедией.

В частности, 65-летний артист поддерживает Россию и Донбасс в стремлении защитить жителей этого региона, а также границы России. Он даже лично хотел отправиться в зону боевых действий в качестве добровольца, однако ему отказали из-за возраста.

Именно по этим причинам он ведет концертную деятельность, а на собранные деньги занимается помощью военным и тем же добровольцам, обеспечивая их необходимым.

В последний раз он отправил им автобус, так как две военные машины попали под обстрел и больше не на чем было перевозить вещи.

«Как я могу по-другому?», — высказался Маршал.

Также он поделился, что в зоне СВО сейчас находится его племянник. Да и в целом все бойцы, с которыми он имел честь общаться, вызывают у него лишь чувство гордости.

Помимо этого, Маршал также поделился личной трагедией его семьи, которая проживала в Киеве.

Речь идет об отце, матери и младшей сестре. Все они скончались по разным причинам в 2001, 2015 и 2017 годах соответственно. Однако, если отца он сумел приехать и похоронить, с матерью и сестрой этого сделать ему не удалось, так как он был включен в базу «Миротворец».

Помогли ему решить проблему близкие друзья из Киева, которых он назвал «адекватными ребятами». Последние попытались пробить Маршалу поездку в Киев, однако этого не удалось. Поэтому они же провели церемонию кремации сначала матери, потому сестры и отца, которого предварительно эксгумировали. Урны были привезены в Москву.

«Те, кто не разрешил мне туда приехать и похоронить мать, ну наверное, мои личные враги. Но даже им я этого не пожелаю», — подчеркну Маршал.

Ранее Topnews писал, что Маршал привез с Украины урны с прахом родственников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«До сих пор лечим»: певица Лолита рассказала о нападении на ее мать в центре Киева «До сих пор лечим»: певица Лолита рассказала о нападении на ее мать в центре Киева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела