Политика
Шоу-бизнес
08 февраля 2023, 17:09 | Автор: Ника Гринько

«Я так разозлился. Убил бы их»: диалог Корчевникова и Симоньян в эфире ТВ поразил Собчак (ВИДЕО)

«Я вас так люблю»: диалог Корчевникова и Симоньян в «Судьбе человека» высмеивают в Сети
фото:
На передачу обратила внимание Ксения Собчак.

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала видео с интервью Маргариты Симоньян в передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Главред RT посетила студию и пообщалась с Борисом Корчевниковым.

В частности, Собчак уверена, что Симоньян отрабатывает «пропагандистскую установку о том, что «смерть неизбежна, смерть ждёт нас всех».

Телеведущую привлек разговор Симоньян о том, что главред RT уверена – шансов избежать смерти нет, и разница «в 10 лет, в 20 лет, в 30 лет – не большая».

«Если можно было бы избежать смерти, то конечно, было бы обидно умирать. Но шансов избежать смерти ведь нет. Разница в 10 лет, в 20 лет, в 30 лет — в принципе небольшая. С точки зрения Вселенной — вообще небольшая. Я, слава Богу, трёх детей уже родила, чего-то, чего хотела в жизни добилась, даст Господь ещё посражаться, позащищать свою страну, я буду благодарна», — высказалась Симоньян.

Отличился и сам Корчевников.

Ведущий вспомнил сюжет задержания сотрудниками ФСБ подозреваемых, которые якобы готовили покушение на Владимира Соловьева, Маргариту Симоньян и пр.

«Я помню этот репортаж, когда взяли этих людей. И они дают признательные показания. И там про тебя, про Соловьёва. А я так вас люблю! И тебя, и Владимира Рудольфовича. У меня так сердце сжалось. Я так разозлился. Убил бы их…», — разоткровенничался Корчевников.

Симоньян ответила, что относится к таким вещам философски.

Она же призналась, что в начале спецоперации думала, что это будет «точечная операция, чуть сложнее и болезненнее, чем в Крыму».

В Сети диалог ведущего «России 1» и главреда назвали «испанским стыдом».

«Боже, какой кринж на федеральном канале», — пишут комментаторы.

Как писал ранее Topnews, Маргарита Симоньян в студии Владимира Соловьева заявила, что Украина – «неприлично большая страна» и предложила ее «подсократить».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин наградил Симоньян орденом Почёта Путин наградил главреда RT Симоньян Орденом Почета
«Неприлично огромная»: Маргарита Симоньян предложила «подсократить» Украину «Неприлично огромная»: Маргарита Симоньян предложила «подсократить» Украину
«Это же на контрасте!»: Симоньян отреагировала на поездку Бузовой на Донбасс «Это же на контрасте!»: Симоньян отреагировала на поездку Бузовой на Донбасс
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела