Происшествия
21 января 2014, 06:54 | Автор: Иван Рутов

В подъезде дома в Бирюлёве нашли труп изнасилованной 17-летней девушки

В подъезде дома в Бирюлёве нашли труп изнасилованной 17-летней девушки
фото:
Подозреваемый в жестоком убийстве несовершеннолетней уже задержан.

В столичном районе Восточное Бирюлёво в подъезде жилого дома было обнаружено тело девушки, изнасилованной перед смертью. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Девушку изнасиловали и убили, у нее проломлена голова, тело найдено в подъезде дома №9 по улице Касимовская", — рассказал представитель ведомства.

Выяснилось, что "на лестничной площадке между третьим и четвертым этажами с открытой черепно-мозговой травмой, колото-резаными ранениями шеи и паховой области" находилось тело 17-летней девушки.

Как отмечает Life News, подозреваемого в совершении этого жестокого преступления задержали в соседнем доме. Им оказался 25-летний молодой человек славянской внешности, который, предположительно, был знаком со своей жертвой. На данный момент злоумышленник уже доставлен в ОВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Астрахани кавказцы полгода держали в рабстве и насиловали девушку В Астрахани кавказцы полгода держали в рабстве и насиловали девушку
Задержаны подозреваемые, зверски убившие девушку в Битцевском парке Задержаны подозреваемые, зверски убившие девушку в Битцевском парке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела