Шоу-бизнес
16 января 2014, 11:06 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке дьявольский "младенец" пугал прохожих

В Нью-Йорке дьявольский "младенец" пугал прохожих
фото:
Жуткую рекламную акцию, приуроченную к выходу нового фильма, провели сотрудники киностудии 20th Century Fox.

Жители Нью-Йорка стали жертвами необычной рекламной акции, которую провели сотрудники киностудии 20th Century Fox: в центре города коляска с плачущим "младенцем" внезапно выкатывалась на тротуар, а когда случайный прохожий подходил, чтобы успокоить ребёнка, дьявольский "младенец" вскакивал и начинал страшно кричать. Причём "новорождённый" имел жуткий вид — бледная тонкая кожа с просвечивающимися венами, кроваво-красные заплаканные глаза и растрёпанные волосы.

Позднее стало известно, что столь жуткое нападение на американцев представляет собой всего лишь рекламную акцию, приуроченную к выходу фильма под названием "Пришествие дьявола". Сюжет картины связан с вселением беса в новорожденного ребёнка.

Как сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники, ребёнок в коляске оказался всего лишь радиоуправляемой куклой.

Размещённый на YouTube видеоролик тут же стал популярным в Интернете. Тем не менее, многие сочли оригинальный ход киностудии через чур жестоким, ведь в числе напуганных могли оказаться беременные женщины и люди со слабым сердцем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В одном из московских ТЦ мужчину посадили в стеклянный "карцер" В одном из московских ТЦ мужчину посадили в стеклянный "карцер"
Говорухин отказывается снимать кино от обиды Говорухин отказывается снимать кино от обиды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела