Происшествия
03 февраля 2023, 09:50 | Автор: Олег Клейст

Россиянин убил двоих несовершеннолетних сыновей и покончил с собой

Россиянин убил двоих несовершеннолетних сыновей и себя
фото:
СМИ стали известны подробности трагедии в Уфе.

Следственное управление Республики Башкортостан сообщило об убийстве двух несовершеннолетних подростков, которое, по предварительной версии, совершил их отец. Инцидент произошел в Уфе.

Следствие считает, что утром в пятницу, 3 февраля, глава многодетной семьи убил сыновей, семи и тринадцати лет, после чего покончил с собой.

Оставшиеся члены семьи — супруга и десятилетняя дочь, успели покинуть квартиру на улице Степана Кувыкина до кровавой расправы.

Известно, что на момент смерти главе семейства был 41 год.

Подробности о трагедии сообщают источники портала Proural. По их словам, супруги поссорились, соседи слышали крики из квартиры. Женщина увела с собой плакавшую дочку и ушла к соседям,  а муж остался с  мальчиками.

К мужчине в дверь постучался сосед, который хотел поговорить с отцом. Но тот закрылся изнутри и не откликался. Сосед заметил тишину внутри квартиры и вызвал МЧС,

Когда спасатели открыли дверь, они увидели лужу крови и тела двух детей с мужчиной на полу.  С женой случилась истерика, когда она увидела тела членов семьи.

По факту смерти подростков возбуждено уголовное дело, на месте трагедии работают эксперты СУ СК по Башкортостану.По ка что остаются невыясненными мотивы, которые толкнули отца на подобный шаг.

СКР республики взяло расследование под свой контроль.

Ранее Topnews писал, что под Петербургом отец убил двухлетнего сына. «Посадил на санки и повез», — сообщали свидетели жуткого происшествия.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отец убившей трех детей на Урале раскрыл подробности жизни семьи   "Выбивали друг из друга бесов": отец женщины, задушившей троих детей, раскрыл подробности жизни семьи  
Застрелил дочь В Москве отец расстрелял дочь, после чего покончил собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела