Шоу-бизнес
26 января 2023, 17:32 | Автор: Ника Гринько

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова сделала заявление о продолжении сериала (ФОТО)

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова сделала заявление о продолжении сериала
фото:
Актрису не пригласили на съемки.

СМИ раскрыли детали нового сезона сериала «Папины дочки». Сериал возвращается на экраны спустя 10 лет после завершения. Уже известно, что ряда ярких и ключевых персонажей в «Папиных дочках» не осталось.

В частности, из «дочек» в продолжении останутся Маша (Мирослава Карпович) и Галина Сергеевна (Елизавета Арзамасова).

Осталась без роли Екатерина Старшова – ее Пуговку зрители не увидят.

Не пригласили сниматься в продолжении и Анастасию Сиваеву. По сюжету, Даша сбежала и бросила мужа Веника с кучей детей. Про это и будет продолжение «Папиных дочек».

Судя по опубликованным промо-фото, в «Папиных дочках» останется и папа девушек.

А вот актриса Дарья Мельникова в соцсетях призналась, что не огорчена, что ее не позвали. Зрители не увидят дочь-спортсменку Женю.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова сделала заявление о продолжении сериала

В соцсетях Мельникова отметила, что догадывается, почему продюсеры не пригласили ее сниматься. Они лишь сообщили о таком решении ее агенту.

«Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает», — пишет Дарья Мельникова.

Актриса отметила, что испытывает досаду, что создатели сериала упустили возможность собрать весь каст и порадовать фанатов.

Как писал ранее Topnews, Дарья Мельникова призналась, что не собирается сбегать из России. Так сделал ее бывший муж, актер Артур Смольянинов, признанный иностранным агентом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда «Папиных дочек» прервала молчание после высказываний Смольянинова* Звезда «Папиных дочек» прервала молчание после высказываний Смольянинова*
СМИ: сбежавший из России Смольянинов* избивал звезду «Папиных дочек» Охлобыстин заявил, что сбежавший из России Смольянинов* избивал звезду «Папиных дочек»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела