Шоу-бизнес
18 января 2023, 18:05 | Автор: Ника Гринько

«Жалко смотреть»: Аллу Пугачеву после выхода в свет обсуждают в Сети (ВИДЕО)

«Жалко смотреть»: Аллу Пугачеву после выхода в свет высмеяли в Сети
фото:
Примадонна в Израиле посещает светские мероприятия.

Российская певица Алла Пугачева остается за рубежом и ведет светскую жизнь там.

В Израиле артистка посещает спектакли, концерты, и каждый ее выход записывается на видео. Ролики позже появляются в Сети.

В этот раз Алла Пугачева появилась на премьере фильма режиссера Владимира Битокова «Мама, я дома». Главную роль получили Ксения Раппопорт и Юрий Борисов.

После просмотра фильма Пугачева вскочила с места и начала делиться своим мнением о картине. Зрители в зале активно поддерживали Примадонну.

В опубликованном видео Алла Пугачева призывает снять продолжение фильма, чтобы был «сериал». Присутствующие в зале люди соглашаются с ней.

В России же высмеяли выходы в свет Пугачевой и увидели в этом попытку привлечь к себе внимание. Блогер Лена Миро уверена, что попытка Примадонны привлечь к себе внимание провалилась. Якобы зрители вяло реагируют на ее речь.

По словам Миро, основная часть с трудом дождалась окончания речи и покинула спешно зал.

«Алла, алло! Ты вскочила, чтобы вскочить. Не знаю, что ты там предлагаешь — намного важнее, что и знать и не хочу. Мне жалко смотреть на попытки Пугачевой привлечь внимание к своей нескромной персоне. Зачем ей это, чего добивается?», — с сарказмом пишет Лена Миро.

А вот пользователи в Сети разделились во мнениях: одни считают, что певица поправилась, другие считают, что она хорошо выглядит.

 «И без мужа не скучает», — отмечают в соцсетях зрители.

Как писал ранее Topnews, Алла Пугачева в Новый год рассылала друзьям видеопоздравления «странного содержания».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алла Пугачева рассылает друзьям в Новый год видеопослание странного содержания Алла Пугачева рассылает друзьям в Новый год видеопослание странного содержания
"Она на панике": экс-стилист Пугачевой заявил о тревожном состоянии певицы
В Израиле задержаны чиновники, причастные к выдаче паспортов Собчак и Пугачевой В Израиле задержаны чиновники, причастные к выдаче паспортов Собчак и Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела