Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 декабря 2022, 21:24 | Автор: Инна Семина

«Она на панике»: экс-стилист Пугачевой заявил о тревожном состоянии певицы

«Она на панике»: экс-стилист Пугачевой заявил о тревожном состоянии певицы
фото:
Эксперт по моде пояснил, что в чем причина неспокойного состояния примадонны.

Уже на протяжении нескольких месяцев примадонна Алла Пугачева выехала из России в Израиль, где в настоящий момент живет вместе с детьми и супругом, шоуменом Максимом Галкиным (включен Минюстом РФ в список иноагентов).

На своей странице в соцсети Пугачева пытается сделать видимость того, что все в ее жизни устраивает и даже прекрасно складывается.

Однако известный стилист и друг Аллы Борисовны Джордж Ровалс заявил, что в действительности все не так безоблачно, как она показывает.

По его словам, Пугачева действительно в Израиле посещает для видимости многие светские мероприятия, в то время как ее сильно огорчает и тревожит факт практически полного отсутствия внимания к ее персоне со стороны коллег в России, включая бывшего супруга Филиппа Киркорова.

«Алла переживает, что никто не спрашивает, как она, где она, что она. Она на панике из-за этого. Даже коллеги ей не звонят», — пояснил поддерживающий с ней связь стилист.

Он пояснил, что раньше Киркоров «и другие звезды» едва ли не целовали «одно место» у Пугачевой, а «сейчас отвернулись» и бояться о ней говорить вслух.

Примадонна даже задумывается о возвращении в Россию, правда пока ничего конкретно на этот счет не озвучивается.

«Они думают, что они лидерами стали в ее отсутствии. Не дождутся: Алла, как была первой, так и будет», — заключил Ровалс.

Стилист также отдельно подчеркнул, что на безбедную жизнь в Израиле или любой другой стране у Пугачевой накоплено достаточно денег, поэтому на тему финансов она не переживает.

Ранее Topnews писал, что в Израиле задержаны чиновники, причастные к выдаче паспортов Собчак и Пугачевой.

Им грозит уголовная ответственность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Израиле задержаны чиновники, причастные к выдаче паспортов Собчак и Пугачевой В Израиле задержаны чиновники, причастные к выдаче паспортов Собчак и Пугачевой
Аллу Пугачеву и Максима Галкина* могут лишить гражданства Израиля Аллу Пугачеву и Максима Галкина* могут лишить гражданства Израиля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела