Происшествия
20 декабря 2013, 07:36 | Автор: Иван Рутов

В Чувашии женщина убила двухлетнюю крестницу, связав и закрыв ее в коробке из-под обуви

В Чувашии женщина убила двухлетнюю крестницу, связав и закрыв ее в коробке из-под обуви
фото:
Подозреваемая поместила девочку, за которой ее попросили присмотреть ее родители, в картонную коробку из-под обуви, предварительно связав ей руки колготками и заклеив скотчем рот.

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Чебоксар, Которая убила свою 2-летнюю крестницу, пишет "Комсомольская правда".

 По версии следствия, 19 декабря женщину попросили присмотреть за девочкой ее родители. Она согласилась. Но, как оказалось, у нее были свои планы. Тогда, женщина связала руки девочки колготками, заклеила рот скотчем и засунула ее в коробку из-под обуви. В коробке она проделала дырки для воздуха и обвязала ее веревкой, чтобы девочка не смогла оттуда выбраться. Потом "няня" спокойно ушла по своим делам.

Ребенок был значительно больше коробки, женщина втиснула ее туда силой, девочка лежала внутри в позе эмбриона. Вернувшись через пять часов, подозреваемая обнаружила двухлетнюю девочку уже без признаков жизни.

"В настоящее время подозреваемая задержана. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления причины смерти малолетней назначена судебно-медицинская экспертиза ее тела. Расследование уголовного дела продолжается", — сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

В Следственном управлении СКР по Чувашии рассказали, что ширина, длина и высота коробки, в которой находилась девочка, составляли около 40, 25 и 25 сантиметров соответственно. Таким образом, ребенок, чей рост значительно превышал длину коробки, фактически был втиснут туда в позу эмбриона, пишет газета "Мой город".

Сейчас на женщину завели уголовное дело по статье "убийство малолетней".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трое детсадовцев обокрали магазин в Чувашии и свалили вину на уголовника Трое детсадовцев обокрали магазин в Чувашии и свалили вину на уголовника
В детском лагере Чувашии вожатые издевались над детьми с помощью матрасов В детском лагере Чувашии вожатые издевались над детьми с помощью матрасов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела