Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 января 2023, 23:29 | Автор: Инна Семина

Неадекватная Бритни Спирс устроила публичный скандал в ресторане, заставив молодого супруга сбежать от стыда (ВИДЕО)

Неадекватная Бритни Спирс устроила публичный скандал в ресторане, заставив молодого супруга сбежать от стыда
фото:
Исполнительнице польстило, что о ней все говорят, «как о маньячке». А вот эксперты говорят о новом нервном срыве Спирс.

Певица Бритни Спирс вместе с молодым супругом решила провести время за ужином в ресторане в Лос-Анджелесе. Однако в результате семейный выход завершился публичным скандалом и нервным срывом у Бритни, а супруг, сгорая от стыда, сбежал из заведения.

По данным портала TMZ, инцидент произошел еще в минувшую пятницу вечером. Звездную чету посетители злачного заведения узнали без труда и стали как свидетелями скандала, так и операторами.

Причем отмечается, что нервный срыв у Бритни произошел именно из-за чрезмерного внимания к ней со стороны посетителей. Как уточнил портал, супруги даже не успели толком сделать заказ, как со всех сторон посыпались фотовспышки, что и вызвало гнев у Бритни и привело к скандалу.

На кадрах записи видно, как певица активно жестикулирует, что-то объясняя официанту. При этом что именно говорит певица разобрать совершенно невозможно.

И если Бритни ничего не смущало, то вот супруг Сэм Асгари явно был шокирован ее поведением. Он даже предпринял несколько попыток ее утихомирить, но в результате просто ушел из ресторана один.

Бритни же посидела еще некоторое время за столиком, размахивая меню, после чего также сбежала. Добавим, что в ресторан она прибыла не одна, а с охранниками, которые спустя пару минут вернулись, чтобы оплатить счет звездной четы.

Позднее Спирс решила прокомментировать свое поведение в ресторане, объяснив все алкогольным опьянением. Более того, она даже сравнила себя с мультгероем Шреком из-за своего внешнего вида на тот момент.

Тем не менее она призналась, что ее ничего не смущает, а даже польстило внимание со стороны прессы.

«Я знаю, что в новостях все в восторге от того, что я была немного пьяна… Уверена, что вызвала много улыбок в ресторане, выглядев, как Шрек. Все следят за каждым моим движением! Я так польщена, что обо мне говорят как о маньячке! Всем плевать, что я делаю!» — написала она.

В долгу перед теми, кто записал видео скандала и распространил его в Сети, певица не осталась, опубликовав домашний ролик в качестве ответа. На записи она открытыми жестами послала хейтеров подальше.

Эксперт Наталья Наумова предполагает, что поведение Спирс говорит об обострении травм, которые уже невозможно проработать только с психологом — здесь уже требуется помощь психиатра. Наумова также полагает, что фразой «маньячка» Спирс попыталась завуалировать спонтанный нервный срыв, выдав за спланированный пиар-ход.

Примечательно, что поклонники Спирс были возмущены не ее поведением, а поступком супруга, который не захотел поддержать свою половину с психологическими проблемами в трудную минуту, а просто сбежал.

Многие даже предполагают, что Асгари просто использует Спирс для собственного пиара и обогащения, а если состояние Спирс ухудшится, то именно он станет ее законным опекуном.

К слову, от опекунства отца Спирс избавилась в 2022 в ходе длительного судебного процесса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Спирс выходит замуж Бритни Спирс вышла замуж в третий раз, ее бывший муж едва не сорвал свадьбу
Бритни Спирс Голое фото Бритни Спирс в Instagram шокировало фанатов. Снимок удалили, но он успел разойтись по Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела