Шоу-бизнес
12 января 2023, 17:20 | Автор: Ника Гринько

«Омерзительно»: звезду «Сватов» Татьяну Кравченко обвинили в алкоголизме

«Омерзительно»: звезду «Сватов» Татьяну Кравченко обвинили в алкоголизме
фото:
Актриса якобы едва не сорвала постановку.

На новогодних праздниках в российской киноиндустрии вспыхнул скандал. СМИ сообщили о пропаже звезды сериала «Сваты» Татьяны Кравченко.

4 января артистка не играла в спектакле в Санкт-Петербурге, ее экстренно заменили Зоей Буряк.

Как пишет «МК», друзья даже пытались якобы выломать дверь в квартиру Кравченко. А партнер актрисы по спектаклю, актер Стас Садальский заявил, что Татьяна Кравченко была в запое, а «алкоголь помутил разум великой артистке». Поступок актрисы шоумен назвал позором.

Правда, 5 января Татьяна Кравченко играла в другом спектакле, ее коллеги говорят, что она дисциплинированная. Директор «Ленкома» Марк Варшавер также заступился за нее, пообещав подать в суд на Садальского.

Спустя неделю после скандала звезда «Сватов» заявила, что на нее вылили ушат помоев. И все, благодаря Садальскому. Только из-за его скандального характера Татьяна Кравченко и не вышла на сцену в одной постановке с ним.

Татьяна Кравченко извинилась перед зрителями, которые ждали ее, которых она подвела.

«Но как можно выходить на сцену с человеком, который позволяет себе оскорбительные и бездоказательные заявления в СМИ в адрес известных и уважаемых людей, с которыми я работаю и которым благодарна?», — говорит актриса.

Кравченко подчеркивает, что «тиражирование мифов» о ее алкоголизме «омерзительно». За все годы работы актриса не сорвала ни одной репетиции, ни одного спектакля. В «Ленкоме» обычно за это увольняли, в театре и сейчас железная дисциплина.

«Я не хочу даже комментировать и давать характеристику самому Садальскому и опускаться до его уровня», — добавила звезда «Сватов».

Пока остается открытым вопрос, почему Татьяна Кравченко так долго молчала и не реагировала на выпад Садальского.

Как писал ранее Topnews, Стас Садальский не только нападает на своих коллег. Шоумен – один из немногих – заступился за затравленную Чулпан Хаматову.

Садальский призвал актрису не обращать внимания на нападки за то, что она уехала из России.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезды сериала «Сваты» разругались из-за позиций по спецоперации РФ на Украине Звезды сериала «Сваты» разругались из-за позиций по спецоперации РФ на Украине
Сериал Сваты Сериал "Сваты" на украинском языке возмутил зрителей
Федор Добронравов покидает сериал «Сваты»: названы причины его ухода Федор Добронравов покидает сериал «Сваты»: названы причины его ухода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела